GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 235/55 R18 104V ADVANTEX SUV TR259 M+S ESTIVE

Triangle AdvanteX SUV TR259 235/55 R18 104 V

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 235/55 R18 104V ADVANTEX SUV TR259 M+S ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE TR-259 ADVANTEX SUV 235/55 R18 104 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,03 €
Spedizione gratuita

Triangle TR259 Advantex SUV 235/55R18 104V XL M+S

3-5 Giorni
134,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Triangle TR259 Advantex SUV (225/55 R19 99V)
68,72 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
TRIANGLE ADVANTEX SUV TR259 225/60 R17 99V TL M+S
74,29 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
235/50R18 97 V TRIANGLE - ADVANTEX SUV TR259 (FS) M+S (TL)
87,19 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
215/70R16 100 H TRIANGLE - ADVANTEX SUV TR259 M+S (TL)
72,33 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Triangle TR259 XL 255/55 R19 111 W
99,32 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 235/55 R18 104V ADVANTEX SUV TR259 M+S ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 72_2 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6959753228244 / MPN: 3228244 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 28052667667 / Disegno Battistrada: ADVANTEX SUV TR259 M+S / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6959753228244 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 645483 / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6959753228244 / Marca: Triangle / Diametro complessivo: 25,9 / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 72 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: DEMO
113,00 €
ebay.it