Trevi RA 7F50 BT Radio Portatile Wireless Multibanda FM AM SW con Lettore MP3, USB, Micro SD, Batteria al Litio Ricaricabile e Pannello Solare USB Type-C, Verde

Trevi - RA 7F50 BT Personale Analogico Verde - SPEDIZIONE GRATUITA

Trevi RA 7F50 BT Radio Portatile Wireless Multibanda FM AM SW con Lettore MP3, USB, Micro SD, Batteria al Litio Ricaricabile e Pannello Solare USB Type-C, Verde

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,13 €
Spedizione gratuita

Trevi RA 7F50 BT Radio Portatile Wireless Multibanda FM AM SW con Lettore MP3, USB, Micro SD, Batteria al Litio Ricaricabile e Pannello Solare USB Type-C, Verde

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,13 €
Spedizione gratuita

Trevi RA 7F50 BT Radio Portatile Wireless Multibanda FM AM SW con Lettore MP3, USB, Micro SD, Batteria al Litio Ricaricabile e Pannello Solare USB Type-C, Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,13 €
Spedizione gratuita

Trevi RA 7F50 BT Radio Portatile Wireless Multibanda FM AM SW con Lettore MP3, USB, Micro SD, Batteria al Litio Ricaricabile e Pannello Solare USB Type-C, Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,13 €
Spedizione gratuita

Trevi RA 7F50 BT Personale Analogico Verde Trevi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
27,90 €
Spedizione da 3,80 €

Radio Trevi RA 7F50 BT Bluetooth USB-C Verde AM FM SW MicroSD

>72h
35,09 €
Spedizione da 9,95 €

Trevi RA 7F50 BT Personale Analogico Verde

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,71 €
Spedizione gratuita

Trevi Radio RA 7F50 BT (Ricaricabile) Verde tiffany 0RA7F5003

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
EUR 42,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
Trevi RA 7F50 BT Radio Portatile Wireless Multibanda FM AM SW con Lettore MP3, USB, Micro SD, Batteria al Litio Ricaricabile e Pannello Solare USB Type-C, Verde

Offerta più conveniente

RADIO MULTIBANDA FM/AM/SW: sintonizzati su un’ampia scelta di stazioni locali e internazionali, per ascoltare musica, notizie e programmi ovunque tu sia. CONNESSIONE WIRELESS: collega smartphone e tablet e utilizza la radio come altoparlante senza fili per riprodurre playlist, podcast e audiolibri. LETTURA MP3 DA USB E MICRO SD: riproduci direttamente la tua musica preferita da chiavette e schede senza bisogno di connessioni esterne. RICARICA SOLARE E USB TYPE-C: pannello solare integrato 80mA max e porta Type-C per ricaricare la batteria al litio anche all’aperto o in viaggio. COMPATTA E PORTATILE: dimensioni ridotte 25x11x22 cm e peso 0,98 kg, ideale per campeggio, viaggi e utilizzo outdoor con massima praticità.
25,13 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Trevi - RA 7F50 BT Personale Analogico Bianco - SPEDIZIONE GRATUITA
27,90 €
10 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 3,80 €
Trevi RA 7F50 BT Radio Portatile Wireless Multibanda FM AM SW con Lettore MP3, U
48,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita