Trevi OM 3301 Orologio da Parete Silenzioso 24cm, Movimento Continuo SWEEP Senza Tic-Tac, Design Moderno e Minimalista, Ideale per Casa e Ufficio, Funzionamento con Batteria AA, Bianco

Trevi Orologio Da Parete Rotondo 25cm Bianco

Trevi OM 3301 Orologio da Parete Silenzioso 24cm, Movimento Continuo SWEEP Senza Tic-Tac, Design Moderno e Minimalista, Ideale per Casa e Ufficio, Funzionamento con Batteria AA, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Trevi OM 3301 Orologio da Parete Silenzioso 24cm, Movimento Continuo SWEEP Senza Tic-Tac, Design Moderno e Minimalista, Ideale per Casa e Ufficio, Funzionamento con Batteria AA, Bianco

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 5,40 €

Trevi OM 3301 Orologio da Parete Silenzioso 24cm, Movimento Continuo SWEEP Senza Tic-Tac, Design Moderno e Minimalista, Ideale per Casa e Ufficio, Funzionamento con Batteria AA, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,00 €
Spedizione da 8,31 €

Trevi OM 3301 Orologio al quarzo Cerchio Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,13 €
Spedizione gratuita

Trevi OM 3301 Orologio da Parete Silenzioso 24cm, Movimento Continuo SWEEP Senza Tic-Tac, Design Moderno e Minimalista, Ideale per Casa e Ufficio, Funzionamento con Batteria AA, Bianco

Disponibilità immediata
16,53 €
Spedizione gratuita

Trevi OM 3301 Orologio da Parete Silenzioso 24cm, Movimento Continuo SWEEP Senza Tic-Tac, Design Moderno e Minimalista, Ideale per Casa e Ufficio, Funzionamento con Batteria AA, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,23 €
Spedizione gratuita
Trevi OM 3301 Orologio da Parete Silenzioso 24cm, Movimento Continuo SWEEP Senza Tic-Tac, Design Moderno e Minimalista, Ideale per Casa e Ufficio, Funzionamento con Batteria AA, Bianco

Offerta più conveniente

LANCETTE SILENZIOSE: Trevi OM 3301 vanta un movimento silenzioso SWEEP a secondi continui che elimina ogni "tic-tac". Le lancette scorrono fluidamente, offrendoti una lettura chiara e un'esperienza di pura tranquillità, ideale per un riposo o una concentrazione indisturbati. DIAMETRO 24 CM: Con soli 24cm di diametro, Trevi OM 3301 offre le dimensioni ideali per adattarsi perfettamente a qualsiasi spazio, garantendo una lettura chiara dell'ora senza compromettere lo stile e l'armonia dell'ambiente. DESIGN VERSATILE: Trevi OM 3301, con le sue dimensioni perfette, assicura una lettura chiara dell'ora pur sposandosi alla perfezione con ogni parete. Il suo design pulito e versatile è l'ideale per aggiungere un tocco di eleganza a qualsiasi arredamento, dal moderno al classico, senza mai stonare. PRECISIONE AFFIDABILE: Trevi OM 3301 assicura un'indicazione del tempo costantemente impeccabile, fusione perfetta di eleganza visiva e affidabilità funzionale. Ogni sguardo all'orologio sarà una conferma di puntualità e buon gusto. ALIMENTAZIONE: Trevi OM 3301 funziona con una singola batteria AA (non inclusa). Questa scelta ti garantisce libertà assoluta di posizionamento, senza cavi, e la certezza che il tuo orologio sarà subito operativo per indicarti il tempo con precisione.
12,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Trevi OM 3508 S Orologio al quarzo Cerchio Bianco Trevi
22,52 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trevi OM 3302 S Quartz clock Rotondo Bianco Trevi
14,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trevi OM 3302 S Orologio da Parete Silenzioso con Movimento SWEEP, Diametro 30cm, Design Moderno ed Essenziale, Ideale per Camera da Letto e Ufficio, Funzionamento con Batteria Stilo AA, Nero
21,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trevi OM 3302 S Orologio da Parete Silenzioso con Movimento SWEEP, Diametro 30cm, Design Moderno ed Essenziale, Ideale per Camera da Letto e Ufficio, Funzionamento con Batteria Stilo AA, Verde
71,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trevi OM 3520 D Sveglia digitale Bianco Trevi
24,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €