Trevi CUFFIE AURICOLARI SPORT WIRELESS HMP 12E20 AIR BIANCO

Trevi - Mini Cuffie Bluetooth Wireless Sport HMP 12E20 AIR

Trevi CUFFIE AURICOLARI SPORT WIRELESS HMP 12E20 AIR BIANCO

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
15,44 €
Spedizione da 10,00 €

Trevi HMP 12E20 AIR, Cuffie Wireless Sport con Auricolari Touch e Microfono Incorporato, Design Leggero e Confortevole, Cuffie Wireless con Autonomia 3 Ore, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,15 €
Spedizione gratuita

Trevi HMP 12E20 AIR, Cuffie Wireless Sport con Auricolari Touch e Microfono Incorporato, Design Leggero e Confortevole, Cuffie Wireless con Autonomia 3 Ore, Bianco

Disponibilità immediata
21,20 €
Spedizione gratuita

Trevi HMP 12E20 AIR, Cuffie Wireless Sport con Auricolari Touch e Microfono Incorporato, Design Leggero e Confortevole, Cuffie Wireless con Autonomia 3 Ore, Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,88 €
Spedizione gratuita

Trevi Auricolari microfono bluetooth HMP 12E20 Air TWS White 0H12E2001

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

Trevi HMP 12E20 AIR, Cuffie Wireless Sport con Auricolari Touch e Microfono Incorporato, Design Leggero e Confortevole, Cuffie Wireless con Autonomia 3 Ore, Bianco

Disponibilità immediata
23,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trevi DJ 601 M Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate Nero
9,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CUFFIA AURICOLARE TREVI HMP 700 C TYPE-C DECODIFICA DIGITALE CON MICROFONO CAVO
13,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
MINI CUFFIA STEREO HI TECH TREVI DJ 624 DENIM
21,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Trevi CUFFIE AURICOLARI SPORT WIRELESS HMP 12E20 AIR BIANCO

Offerta più conveniente

Con le Mini Cuffie Wireless Trevi HMP 12E20 AIR potrai riprodurre i tuoi brani preferiti quando vuoi tramite connessione wireless senza fili. Leggere e confortevoli, sono indicate soprattutto per l’utilizzo durante le sessioni di sport.Grazie ai controlli touch multifunzione sugli auricolari ed al microfono incorporato, è possibile ascoltare sia ascoltare musica che effettuare conversazioni telefoniche a mani libere.Le Mini Cuffie Wireless Sport Trevi HMP 12E20 AIR sono dotate di batterie al litio con un’autonomia di circa 3 ore, ricaricabili attraverso la custodia/base da microUSB.. Trevi CUFFIE AURICOLARI SPORT WIRELESS HMP 12E20 AIR BIANCO. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: True Wireless Stereo (TWS). Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Peso: 54 g. Colore del prodotto: Bianco.
15,44 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it