Trevi LTV 3210 SMART 81,3 cm (32") HD Smart TV Wi-Fi Nero

Trevi LTV 3210 SMART Smart TV Android 32" HD con Decoder Digitale Terrestre e Satellitare Integrati, Schermo LED LCD Frameless, USB, HDMI, Standard VESA 100 x 100

Trevi LTV 3210 SMART 81,3 cm (32") HD Smart TV Wi-Fi Nero

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
131,00 €
Spedizione da 10,00 €

Trevi LTV 3210 SMART TV Android 32" HD con Design Senza Bordi, Digitale Terrestre e Satellitare Integrato, Connessione Wi-Fi, HMDI e USB, Memoria 8GB e RAM 1GB, VESA 100x100 per Montaggio a Parete

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
134,57 €
Spedizione da 12,49 €

Trevi LTV 3210 SMART 81,3 cm (32") HD Smart TV Wi-Fi Nero

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,13 €
Spedizione gratuita

Trevi LTV 3210 SMART TV Android 32" HD con Design Senza Bordi, Digitale Terrestre e Satellitare Integrato, Connessione Wi-Fi, HMDI e USB, Memoria 8GB e RAM 1GB, VESA 100x100 per Montaggio a Parete

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,62 €
Spedizione gratuita

Trevi LTV 3210 SMART TV Android 32" HD con Design Senza Bordi, Digitale Terrestre e Satellitare Integrato, Connessione Wi-Fi, HMDI e USB, Memoria 8GB e RAM 1GB, VESA 100x100 per Montaggio a Parete

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
152,11 €
Spedizione da 7,90 €

Trevi LTV 3210 SMART TV Android 32" HD con Design Senza Bordi, Digitale Terrestre e Satellitare Integrato, Connessione Wi-Fi, HMDI e USB, Memoria 8GB e RAM 1GB, VESA 100x100 per Montaggio a Parete

Disponibilità immediata
155,30 €
Spedizione gratuita

Trevi LTV 3210 SMART TV Android 32" HD con Design Senza Bordi, Digitale Terrestre e Satellitare Integrato, Connessione Wi-Fi, HMDI e USB, Memoria 8GB e RAM 1GB, VESA 100x100 per Montaggio a Parete

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione gratuita

Trevi LTV 3210 SMART TV Android 32" HD con Design Senza Bordi, Digitale Terrestre e Satellitare Integrato, Connessione Wi-Fi, HMDI e USB, Memoria 8GB e RAM 1GB, VESA 100x100 per Montaggio a Parete

Disponibilità immediata
167,99 €
Spedizione gratuita

Smart Led Tv TREVI 32″ HD Frameless Android LTV 3210

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RE-FLIX Telecomando di ricambio Light adatto per TV Trevi LTV3210-SMART - pronto all'uso senza programmazione | Remote Control
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trevi LTV 3210 SMART 81,3 cm (32") HD Smart TV Wi-Fi Nero

Offerta più conveniente

Immergiti nell’esperienza di visione definitiva con la Smart TV Android 32” HD Frameless Digitale Terrestre Satellitare USB HDMI Trevi LTV 3210 SMART. Alimentata dal sistema operativo Android 12 “Snow Cone”, consente l’accesso senza limiti a un mondo di intrattenimento: navigare tra le app o riprodurre i tuoi contenuti multimediali preferiti non è mai stato così semplice e intuitivo.Grazie ai ricevitori integrati per sistemi digitali terrestre DVBT-T2 HEVC 10 bit e satellitare DVBS-S2, con la smart TV di Trevi potrai goderti tutti i tuoi programmi preferiti su schermo LED-LCD da 32” (81 cm di diagonale) con risoluzione Full HD. In alternativa, potrai facilmente riprodurre files da ingressi USB e HDMI o avere accesso ad un’ampia selezione di canali a pagamento con il supporto satellitare Tivùsat.Che si tratti di intrattenimento, produttività o di semplice relax, la Smart TV Android 32” HD Frameless Digitale Terrestre Satellitare USB HDMI Trevi LTV 3210 SMART è la scelta ideale per aggio
131,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it