Trevi LETTORE MP3 PORTATILE CON MICRO SD 8GB WIRELESS MPV 1780 SB NERO

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 8,00 €

Lettore MP3 Bluetooth con MicroSD 8GB TREVI MPV 1780 SB Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,90 €
Spedizione gratuita

Trevi - Mpv 1780 Sb 8gb-nero Trevi

3-10 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 4,90 €

Lettore MP3 TREVI MPV 1780 SB USB microSD BLUETOOTH Video Pedometro Cronometro

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
EUR 42,90 / Unità
Spedizione gratuita

Lettore MP3 Bluetooth con MicroSD 8GB TREVI MPV 1780 SB Nero

Disponibilità immediata
47,72 €
Spedizione gratuita

Lettore MP3 Bluetooth con MicroSD 8GB TREVI MPV 1780 SB Nero

Disponibilità immediata
48,03 €
Spedizione gratuita

Lettore MP3 Bluetooth con MicroSD 8GB TREVI MPV 1780 SB Nero

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 5,50 €

Lettore MP3 Bluetooth con MicroSD 8GB TREVI MPV 1780 SB Nero

Disponibilità immediata
51,54 €
Spedizione gratuita

Lettore MP3 Bluetooth con MicroSD 8GB TREVI MPV 1780 SB Nero

Disponibilità immediata
53,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lettore MP3 Bluetooth con MicroSD 8GB TREVI MPV 1780 SB Bianco
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Trevi MPV 1728 SD Lettore Mp3 con Micro SD Card Inclusa, Movie Player, Batteria Ricaricabile, Clip per Uso Sportivo, Nero
49,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TREVI LETTORE MP3 USB CON 512 MEGABITE DI MEMORIA
113,00 €
3 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 8,90 €
TREVI Lettore Cd Portatile Mp3 Display LCD colore Nero - 0049800 - CMP 498
39,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Trevi LETTORE MP3 PORTATILE CON MICRO SD 8GB WIRELESS MPV 1780 SB NERO

Offerta più conveniente

Trevi MPV 1780 SB è un mini lettore Mp3 multimediale con Wireless e display LCD a colori da 1.8 pollici.Questo piccolo mp3 reader è il prodotto l'ideale per visualizzare foto, video e ascoltare tanta buona musica.Tramite la funzione PEDOMETRO e CRONOMETRO potrai portarlo con te anche quando fai attività fisica e misurare sia la distanza percorsa che il tempo impiegato.Il lettore portatile Trevi MPV 1780 SB ha una memoria esterna espandibile tramite Micro SD (scheda di memoria inclusa da 8 GB) e gode di una batteria al litio ricaricabile tramite usb, dall'alta autonomia.. Trevi LETTORE MP3 PORTATILE CON MICRO SD 8GB WIRELESS MPV 1780 SB NERO. Tipo: Lettore MP3. Tipologia display: LCD. Interfaccia: 3.5mm. Lettore di schede integrato. Radio FM. Controllo del volume: Digitale. Registrazione vocale. Peso: 160 g. Colore del prodotto: Nero. Cuffie.
40,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it