Trevi GO 2600 4K fotocamera per sport d'azione 20 MP 4K Ultra HD CMOS Wi-Fi 116 g

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
68,90 €
Spedizione gratuita

Trevi GO 2600 4K Action Cam 4K Ultra HD WiFi con Doppio Display IPS, Videocamera Subacquea Impermeabile 21m, Obiettivo 140° Wide, Ideale per Sport, Vlogging, Viaggi, Kit Accessori Incluso

Disponibilità immediata
72,60 €
Spedizione gratuita

Trevi GO 2600 4K fotocamera per sport d'azione 20 MP 4K Ultra HD CMOS Wi-Fi 116

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione gratuita

Trevi GO 2600 4K Action Cam 4K Ultra HD WiFi con Doppio Display IPS, Videocamera Subacquea Impermeabile 21m, Obiettivo 140° Wide, Ideale per Sport, Vlogging, Viaggi, Kit Accessori Incluso

Disponibilità immediata
101,97 €
Spedizione gratuita

Trevi GO 2600 4K Action Cam 4K Ultra HD WiFi con Doppio Display IPS, Videocamera Subacquea Impermeabile 21m, Obiettivo 140° Wide, Ideale per Sport, Vlogging, Viaggi, Kit Accessori Incluso

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,00 €
Spedizione gratuita

Trevi - Videocamera Digitale Go 2600 4k-nero Trevi

3-10 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 7,90 €

Trevi GO 2600 4K Action Cam 4K Ultra HD WiFi con Doppio Display IPS, Videocamera Subacquea Impermeabile 21m, Obiettivo 140° Wide, Ideale per Sport, Vlogging, Viaggi, Kit Accessori Incluso

Disponibilità immediata
127,00 €
Spedizione da 5,50 €
Trevi GO 2600 4K fotocamera per sport d'azione 20 MP 4K Ultra HD CMOS Wi-Fi 116 g

Offerta più conveniente

Trevi GO 2600 4K, 4K Ultra HD, CMOS, 20 MP, 120 fps, Wi-Fi, 116 gVideocamera Action Sport Camera 4K Wi-Fi Resistente all'Acqua 21m Trevi GO 2600 4K
68,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it