Trevi FRS 1580 TW Set di 2 Cuffie TV Wireless Senza Fili, Portata Fino a 30 Metri, Ideali per TV e Impianti Stereo, Ingresso Ottico, Batteria Ricaricabile, Alimentatore Base e Cavo Ottico in Dotazione

Trevi FRS 1580 TW Cuffie Con cavo e senza cavo A Padiglione TV Nero

Trevi FRS 1580 TW Set di 2 Cuffie TV Wireless Senza Fili, Portata Fino a 30 Metri, Ideali per TV e Impianti Stereo, Ingresso Ottico, Batteria Ricaricabile, Alimentatore Base e Cavo Ottico in Dotazione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,10 €
Spedizione gratuita

Trevi FRS 1580 TW Set di 2 Cuffie TV Wireless Senza Fili, Portata Fino a 30 Metri, Ideali per TV e Impianti Stereo, Ingresso Ottico, Batteria Ricaricabile, Alimentatore Base e Cavo Ottico in Dotazione

Disponibilità immediata
108,43 €
Spedizione gratuita

Cuffie Stereo Wireless radiofrequenza per TV senza fili con stazione di ricarica

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
EUR 115,00 / Unità
Spedizione da 6,99 €

Trevi FRS 1580 TW Set di 2 Cuffie TV Wireless Senza Fili, Portata Fino a 30 Metri, Ideali per TV e Impianti Stereo, Ingresso Ottico, Batteria Ricaricabile, Alimentatore Base e Cavo Ottico in Dotazione

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 7,51 €

Trevi FRS 1580 TW Set di 2 Cuffie TV Wireless Senza Fili, Portata Fino a 30 Metri, Ideali per TV e Impianti Stereo, Ingresso Ottico, Batteria Ricaricabile, Alimentatore Base e Cavo Ottico in Dotazione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,13 €
Spedizione gratuita

Trevi FRS 1580 TW Set 2 Cuffie Wireless per TV

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,40 €
Spedizione gratuita

Trevi FRS 1580 TW Set di 2 Cuffie TV Wireless Senza Fili, Portata Fino a 30 Metri, Ideali per TV e Impianti Stereo, Ingresso Ottico, Batteria Ricaricabile, Alimentatore Base e Cavo Ottico in Dotazione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
116,90 €
Spedizione gratuita

Trevi Cuffie wireless FRS 1580 TW Black 0F158000

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,99 €
Spedizione gratuita

Trevi FRS 1580 TW Cuffie TV con e senza fili Nero - Nouvo

5 giorni lavorativi
121,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trevi FRS 1580 TW Set di 2 Cuffie TV Wireless Senza Fili, Portata Fino a 30 Metri, Ideali per TV e Impianti Stereo, Ingresso Ottico, Batteria Ricaricabile, Alimentatore Base e Cavo Ottico in Dotazione

Offerta più conveniente

SET DI 2 CUFFIE WIRELESS: Trevi FRS 1580 TW è un set di cuffie wireless per TV pratico e versatile, ideale per ascoltare l'audio del televisore, impianti Hi-Fi o altri dispositivi senza disturbare gli altri. Il suono stereo di alta qualità ti permetterà di immergerti completamente nella tua esperienza audiovisiva. BASE TRASMETTITORE: la base funziona da trasmettitore del segnale audio alle cuffie, offrendo una portata fino a 30 metri in spazi aperti. La base trasmettitore è dotata di diverse porte di ingresso per collegare facilmente il tuo televisore, impianto stereo o altri dispositivi audio. Connetti le cuffie alla base trasmettitore in modo rapido e semplice grazie alla tecnologia Wireless. CONNETTORI VERSATILI: La base/trasmettitore dispone di un ingresso audio jack da 3,5 mm e di un ingresso ottico digitale (cavo incluso), permettendo di collegarsi a una vasta gamma di dispositivi. Scegli l'ingresso più adatto alle tue esigenze: sia che tu voglia collegare il tuo televisore tramite l'ingresso ottico digitale o il tuo smartphone tramite il jack da 3,5 mm, la base trasmettitore ti offre la massima versatilità. COMODITA' E AUTONOMIA: Le cuffie senza fili hanno un archetto regolabile per un comfort ottimale e si spengono automaticamente per risparmiare batteria. La ricarica avviene tramite la base. I padiglioni imbottiti e l'archetto regolabile si adattano perfettamente a qualsiasi forma di testa, garantendo ore di ascolto senza fastidi. La batteria si ricarica completamente in poche ore, garantendoti ore di ascolto senza interruzioni. Un pratico indicatore ti informa sullo stato della batteria, così non sarai mai preso alla sprovvista. Le cuffie si spengono automaticamente dopo un periodo di inattività, prolungando la durata della batteria. ASCOLTO INDIPENDENTE: Due persone possono ascoltare contemporaneamente lo stesso audio, con volume regolabile in modo indipendente su ciascuna cuffia. Ogni persona può regolare il volume in base alle proprie preferenze, senza disturbare l'altro ascoltatore e godendo di un'esperienza audio su misura. Perfette per guardare film o serie TV insieme senza disturbare gli altri.
108,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it