Trevi Telefono Cellulare per Anziani 4G a Conchiglia e Doppio Display FLEX PLUS 95 4G

Trevi FLEX PLUS 95 4G Senior Phone a Conchiglia 4G con Doppio Display, Tasti Grandi Retroilluminati, Tasto SOS, Base di Ricarica USB-C, Cellulare Facile per Anziani con Funzioni Multimediali

Trevi Telefono Cellulare per Anziani 4G a Conchiglia e Doppio Display FLEX PLUS 95 4G

Prezzo più basso
1-2 giorni
55,72 €
Spedizione da 7,96 €

Trevi FLEX PLUS 95 4G Senior Phone a Conchiglia 4G con Doppio Display, Tasti Grandi Retroilluminati, Tasto SOS, Base di Ricarica USB-C, Cellulare Facile per Anziani con Funzioni Multimediali

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,90 €
Spedizione gratuita

TREVI FLEX PLUS 95 4G Flip SOS Cellulare Senior Anziani Tasti grandi HAC Base

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione gratuita

Trevi FLEX PLUS 95 4G Senior Phone a Conchiglia 4G con Doppio Display, Tasti Grandi Retroilluminati, Tasto SOS, Base di Ricarica USB-C, Cellulare Facile per Anziani con Funzioni Multimediali

Disponibilità immediata
63,80 €
Spedizione gratuita

TREVI FLEX PLUS 95 4G 2,8" BLACK

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

Trevi FLEX PLUS 95 4G Senior Phone a Conchiglia 4G con Doppio Display, Tasti Grandi Retroilluminati, Tasto SOS, Base di Ricarica USB-C, Cellulare Facile per Anziani con Funzioni Multimediali

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,60 €
Spedizione gratuita

Trevi FLEX PLUS 95 4G 2.8" Telefono a conchiglia con torcia Nero

24h
70,38 €
Spedizione gratuita
Trevi Telefono Cellulare per Anziani 4G a Conchiglia e Doppio Display FLEX PLUS 95 4G

Offerta più conveniente

Preparati a scoprire Trevi FLEX PLUS 95 4G: non un semplice telefono, ma la porta d’accesso alla libertà e alla semplicità. Se cerchi un cellulare che sia intuitivo, affidabile e incredibilmente connesso, Trevi FLEX PLUS 95 4G è la scelta definitiva.Vivi l’esperienza di chiamate cristalline e di una navigazione ultraveloce, ovunque tu sia, grazie al supporto completo delle reti 2G, 3G e 4G. Goditi la chiarezza di un ampio schermo interno da 2.8” per chiamare e messaggiare con facilità e tieni tutto sotto controllo con il praticissimo display esterno da 1.77” per notifiche e orario. Sul telefono cellulare di Trevi, la digitazione diventa un piacere con tasti di grandi dimensioni e retroilluminati, perfetti per ogni età e per un uso impeccabile anche al buio.Salva fino a 500 contatti in rubrica e 200 SMS. In più, con lo slot Micro SD espandibile fino a 32GB, avrai spazio per tutte le tue foto, video e la tua musica preferita.Trevi FLEX PLUS 95 4G è dotato di funzione SOS integrata per fo
55,72 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

Trevi FLEX PLUS 55 Telefono Cellulare a Conchiglia per Anziani con Tasti Grandi Retroilluminati, Senior Phone con Tasto SOS Emergenza, Batteria Lunga Durata e Base di Ricarica Inclusa, Nero
66,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita