Trevi DJ 601 M Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate Bianc

Trevi DJ 601 M Cuffia Hi-Fi Digital Stereo, Microfono Integrato, Tasto di Risposta Chiamata, Archetto Ripieghevole, Cavo 1.2m, Bianco

Trevi DJ 601 M Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate Bianc

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 8,00 €

Trevi DJ 601 M Cuffie Stereo Hi-Fi con Microfono per Smartphone, Tasto di Risposta e Archetto Pieghevole, Design Pieghevole e Controllo Chiamate, Lunghezza Cavo 1.2m, Bianco

Disponibilità immediata
12,62 €
Spedizione da 17,17 €

Trevi DJ 601 M Cuffie Stereo Hi-Fi con Microfono per Smartphone, Tasto di Risposta e Archetto Pieghevole, Design Pieghevole e Controllo Chiamate, Lunghezza Cavo 1.2m, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,90 €
Spedizione da 9,00 €

Trevi DJ 601 M Cuffie Stereo Hi-Fi con Microfono per Smartphone, Tasto di Risposta e Archetto Pieghevole, Design Pieghevole e Controllo Chiamate, Lunghezza Cavo 1.2m, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

Trevi DJ 601 M Cuffie Stereo Hi-Fi con Microfono per Smartphone, Tasto di Risposta e Archetto Pieghevole, Design Pieghevole e Controllo Chiamate, Lunghezza Cavo 1.2m, Bianco

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 7,08 €

Trevi DJ 601 M Cuffie Stereo Hi-Fi con Microfono per Smartphone, Tasto di Risposta e Archetto Pieghevole, Design Pieghevole e Controllo Chiamate, Lunghezza Cavo 1.2m, Bianco

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Trevi DJ 601 M Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate Nero
9,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trevi DJ 601 M Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate Rosso
9,90 €
Vai al negozio
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Trevi DJ 601 M Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate Bianc
9,90 €
Vai al negozio
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Trevi DJ 601 M Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate Bianc

Offerta più conveniente

La Cuffia Digital Stereo con Microfono Trevi DJ 601 M è il prodotto ideale per ascoltare tutta la tua musica preferita o per parlare al telefono. Sono dotate di lungo cavo e di una soffice imbottitura, che ti consentiranno un utilizzo comodo e senza difficoltà.Le Trevi DJ 601 M hanno un archetto ripieghevole, utile per creare minore ingombro. Sono compatibili con smartphone e, grazie al tasto di risposta e al piccolo microfono integrato sul cavo, potrai utilizzarle anche per effettuare conversazioni telefoniche a mani libere. In più, si adattano a qualunque dispositivo multimediale grazie al connettore jack stereo da 3,5 mm.. Trevi DJ 601 M. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Cablato. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Lunghezza cavo: 1,2 m. Peso: 130 g. Colore del prodotto: Bianco.
9,90 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it