Trevi 0RA7F2000 radio Portatile Analogico e digitale Nero

Prezzo totale più basso
48/72h
12,99 €
Spedizione da 8,95 €

Trevi Radio portatile multibanda, stereo con funzione bluetooth, ingresso usb

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 6,50 €

Trevi 0RA7F2000 radio Portatile Analogico e digitale Nero

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,64 €
Spedizione gratuita

Trevi RA 7F20 BT Black Radio Portatile Ricaricabile AM-FM USB-C

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

Trevi Radio Ra 7F20 Bt Black 0RA7F2000

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

Trevi RA7F20BT Nero Radio FM AM SW Bluetooth USB MicroSD Portatile Ricaricabile

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

TREVI Radio Portatile Analogico e Digitale 3,5mm Nero

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,80 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 23,00 €

Trevi 0RA7F2000 radio Portatile Analogico e digitale Nero

Offerta più conveniente

Trevi RA 7F20 BT è una radio portatile multibanda ideale per ascoltare le tue stazioni radio preferite ovunque vorrai. Dotata di ricevitore di onde FM AM e SW è in grado di garantirti alta qualità massima sensibilità e precisione di sintonia.Con la radio portatile di Trevi potrai riprodurre anche le tue playlist musicali da memorie flash come chiavette USB e schede Micro-SD oppure direttamente dai tuoi dispositivi compatibili grazie alla connessione Bluetooth.Trevi RA 7F20 BT è alimentata da una batteria al Lithio comodamente ricaricabile tramite micro-USB.Specifiche:Radio Tipo radio: Portatile Tipo sintonizzatore: Analogico e digitale Bande del sintonizzatore: AM FM SW Audio Formati audio supportati: MP3 Altoparlanti Altoparlanti incorporati: Sì Numero di altoparlanti incorporati: 1 Display Display incorporato: Sì Tipo di display: Analogico Collegamento in rete Bluetooth: Sì Connettività Collegamento del dispositivo USB: Sì Uscite per cuffie: 1 Connessione cuffia: 3 5 mm Porta di cari
12,99 €
48/72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.