Trespass Dodo Snow Boots Nero EU 29 Bambini

Trespass Scarponi Da Neve Dodo

offerte usate a partire da

Trespass Dodo Snow Boots Nero EU 29 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 4,99 €

Trespass Stivali Dodo Bambini Da Neve

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,60 €
Spedizione gratuita

Trespass Stivali per bambini Dodo Snow Boot 29 Nero

7 Giorni lavorativi
36,69 €
Spedizione da 9,99 €

Trespass Stivali Dodo Bambini Da Neve

37,81 €
Spedizione gratuita

Trespass Stivali Dodo Bambini Da Neve

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione gratuita

Trespass Stivali Dodo Bambini Da Neve

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
57,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trespass Evelyn Stivali da Neve Donna (TP6141)
87,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trespass Sasi Scarponi da Sci Ragazze (TP6811)
48,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trespass Eira Stivali da Neve Donna (TP5929)
73,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trespass Sasi Scarponi da Sci Ragazze (TP6811)
48,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trespass Sasi Scarponi da Sci Ragazze (TP6811)
48,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trespass Dodo Snow Boots Nero EU 29 Bambini

Offerta più conveniente

Stivali da Neve Unisex Trespass Dodo | Calzature Impermeabili e Calde per Après-SkiAffronta gli elementi invernali con sicurezza negli stivali da neve Trespass Dodo, le calzature unisex per après-ski definitive progettate sia per uomo che per donna. Progettati per un calore superiore e una protezione robusta, questi stivali sono il tuo compagno essenziale per navigare nei paesaggi innevati, sui sentieri ghiacciati e nelle giornate invernali gelide. Sia che tu stia passando dalle piste da sci al rifugio del resort o semplicemente godendoti una passeggiata vivace in un paese delle meraviglie invernale, gli stivali Dodo assicurano che i tuoi piedi rimangano perfettamente asciutti, eccezionalmente caldi e completamente comodi dal primo all´ultimo passo.Se stai uscendo per una passeggiata sulla neve, tieni i piedi al caldo e asciutti all´interno degli stivali da neve unisex modello Dodo da infilare. La sezione inferiore è un guscio di gomma impermeabile, e sopra di esso si trova una morbida
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)