Dlx Magellan Hiking Shoes Grigio EU 43 Uomo

Trespass Scarpe da trekking Magellan Multisport Outdoor Dlx Uomo 43

offerte usate a partire da

Dlx Magellan Hiking Shoes Grigio EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

TrespassMagellan - Multisport Outdoor uomo, Nero (Black), 43

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,20 €
Spedizione gratuita

DLX Wallrsscarpe Magellan - Uomo Dlx Scarpe da ginnastica nere EUR 43 Nero

1-2 Giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Trespass Magellan, Scarpe Running Uomo, Nero (Black), 45 EU
112,99 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Scarpe da donna Ave Active Trainer EUR 38 Nero
34,69 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
TrespassMagellan - Multisport Outdoor uomo, Nero (Black), 42
93,21 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trespass Scarpe Blaise Active Trainer EUR 42 Nero
42,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Trespass Dodo - Stivali da Neve Unisex Adulto, Nero (Black Black), 39 EU
30,99 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dlx Magellan Hiking Shoes Grigio EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Non perdere mai la presa con le scarpe da passeggio da uomo Magellan. Le scarpe da ginnastica vibranti DLX sono perfette per una giornata fuori pista. Il loro design softshell manterrà i tuoi piedi leggeri e flessibili, mentre la suola ti darà una presa superiore su terreni rocciosi.Caratteristiche:Taglio leggero DLXTomaia SoftshellMembrana impermeabile e traspiranteLinguetta a soffiettoParafango protettivo e resistenteCollo e linguetta imbottiti per la cavigliaGambo in acciaio stabilizzante e di supporto dell'arcoPlantare imbottitospecifiche tecniche:Composizione del tessuto:Tomaia: tessuto / PUFodera: tessutoSuola: VibramGomma sagomata EVA / PhylonProprietà del tessuto:Impermeabiletraspirante
91,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)