Trespass Mitzi Hiking Shoes Grigio EU 38 Donna

Trespass Scarpe da trekking da donnarsMitzi Low Cut - Scarpe da trekking da donna Charcoal EUR 38 Grigio

Trespass Mitzi Hiking Shoes Grigio EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trekking da donna Trespass Mitzi Low Bleu 38

2-8 giorni
60,29 €
Spedizione da 8,49 €

Trespass Scarpe da trekking da donnarsMitzi Low Cut - Scarpe da trekking da donna Charcoal EUR 38 Grigio

1-2 Giorni lavorativi
68,29 €
Spedizione da 9,99 €
Trespass Mitzi Hiking Shoes Grigio EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking impermeabili da donna TRESPASS MitziAffronta la tua prossima avventura all´aperto con sicurezza e un comfort impareggiabile nelle scarpe da trekking impermeabili da donna TRESPASS Mitzi. Progettate esper tamente per l´escursionista donna dedita, queste scarpe sintetiche sono il tuo compagno ideale per conquistare sentieri, esplorare boschi e navigare paesaggi aspri in qualsiasi condizione atmosferica. Non lasciare che previsioni incerte ti fermino, le Mitzi sono costruite per offrire prestazioni, fornendo la miscela perfetta di protezione, supporto e durata per tutte le tue spedizioni di trekking.Progettate per la donna che non lascia che gli elementi dettino i suoi piani, le scarpe Mitzi sono dotate di una membrana impermeabile e traspirante completamente integrata. Questa tecnologia essenziale agisce come una formidabile barriera contro pioggia, pozzanghere e terreno umido, assicurando che i tuoi piedi rimangano perfettamente asciutti dall´esterno. Allo stesso temp
54,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

TrespassMagellan - Multisport Outdoor uomo, Nero (Black), 42
112,79 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Scarpe Blaise Active Trainer EUR 42 Nero
51,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Magellan, Scarpe Running Uomo, Nero (Black), 45 EU
93,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trespass Scarpe Blaise Active Trainer EUR 44 Nero
51,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €