Dlx Sola Pants Nero XS Donna

Trespass, pantaloni softshell da sola, donna, Sola, nero, XS

Dlx Sola Pants Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da trekking da donna DLX Sola Noir XS

2-8 giorni
66,06 €
Spedizione da 8,49 €
Dlx Sola Pants Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Softshell Impermeabili DLX Sola da DonnaAbbraccia la vita all´aria aperta con una sicurezza e un comfort impareggiabili nei pantaloni DLX Sola da donna. Progettati per lo spirito avventuroso che rifiuta di lasciare che il tempo decida i propri piani, questi pantaloni softshell ad alte prestazioni sono il tuo compagno ideale per ogni viaggio. Che tu stia percorrendo passi di montagna, godendoti una vivace passeggiata costiera o navigando su un sentiero forestale umido, i pantaloni Sola sono ingegnerizzati per darti la forza.Camminare non è mai stato così divertente. Con i pantaloni softshell DLX Sola resistenti all´acqua da donna, potrai muoverti con flessibilità ottimale e ampio spazio (grazie alla cintura elasticizzata), rimanendo asciutta e al caldo. Perfetto!Progettati come un vero capo per tutte le stagioni, questi pantaloni lunghi in materiale sintetico offrono una formidabile barriera contro gli elementi. Il tessuto tecnico è impermeabile e antivento, garantendo che acq
49,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Trespass Pantaloni Squidge Ii
55,76 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Trespass Pantaloni Squidge Ii
41,39 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trespass Hemic - Pantalone Softshell, da Uomo, Nero (Nero), XL
42,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita