Trespass Lyrics Jacket Blu 3XL Donna

Trespass Lyrics-Female Rainwear Jacket TP75 Giacca, Navy, 3XL Donna

offerte usate a partire da

Trespass Lyrics Jacket Blu 3XL Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Trespass - Giacca modello Lyrics - Female Rainwear Jacket TP75

Disponibilità immediata
92,20 €
Spedizione da 3,50 €

Trespass Giacca da pioggia da donna Lyrics - Giacca da pioggia femminile Tp75 Navy 3XL Blu

1-2 Giorni lavorativi
101,89 €
Spedizione da 9,99 €

Trespass - Giacca modello Lyrics - Female Rainwear Jacket TP75

Disponibilità immediata
120,99 €
Spedizione gratuita

Trespass - Giacca modello Lyrics - Female Rainwear Jacket TP75

Disponibilità immediata
124,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trespass Lyrics-Giacca da Donna Rainwear Tp75, Nero
68,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
LYRICS - FEMALE RAINWEAR JACKET TP75 - C: NA1 T: S
94,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trespass Lyrics Jacket Blu 3XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca Impermeabile da Donna Trespass LyricsAffronta gli elementi con uno stile impeccabile con la Giacca da Donna Trespass Lyrics, un capolavoro che unisce protezione dalle intemperie ad alte prestazioni ed eleganza quotidiana. Progettata per la donna moderna che rifiuta di lasciare che una nuvola nera detti i suoi piani, questa giacca Hardshell di lunghezza maggiore è l´alleata definitiva per gli spostamenti in città, le passeggiate in campagna e tutto ciò che sta nel mezzo. Abbraccia la completa sicurezza, sapendo di essere protetta da una giacca impermeabile e antivento, senza mai compromettere lo stile sofisticato.Progettata per essere il tuo scudo affidabile contro le intemperie, la giacca Lyrics è una fortezza di comfort. Il suo tessuto tecnico offre un formidabile indice di impermeabilità di 5000 mm, garantendo che anche la pioggia più persistente scivoli via. Questa protezione è rinforzata da cuciture completamente nastrate, che non lasciano punti di ingresso per l´umidità, ga
81,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)