Trespass Giacca per bambini Kian - Giacca Softshell per bambini rosa intenso 110/116 - ca. 5-6 Jahre Rosa

Trespass Kian-Kids Softshell Jkt Giacca, Rosa Intenso, 5-6 Años Unisex-Bimbi

Trespass Giacca per bambini Kian - Giacca Softshell per bambini rosa intenso 110/116 - ca. 5-6 Jahre Rosa

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni lavorativi
28,19 €
Spedizione da 9,99 €

Trespass, giacca modello Kian - Kids Soft Shell Jkt.

Disponibilità immediata
49,29 €
Spedizione gratuita
Trespass Giacca per bambini Kian - Giacca Softshell per bambini rosa intenso 110/116 - ca. 5-6 Jahre Rosa

Offerta più conveniente

La giacca da bambino Kian di Trespass nel colore Deep Pink è la scelta perfetta per i bambini attivi che amano stare all'aria aperta.itLa giacca è realizzata in un morbido materiale softshell che è comodoragen e protegge anche dal vento e dalle intemperie. Il cappuccio e il collo altoragen offrono un'ulteriore protezione dal freddo e dalla pioggia. gt La giacca è dotata di due pratiche tasche con ziprsper riporre in modo sicuro i piccoli tesori. L'orlo e i polsini elasticizzati assicurano una perfetta vestibilità e impedisconoon l'ingresso di aria fredda. La giacca da bambino Trespass Kian è un compagno affidabileitper tutte le avventure all'aperto. La giacca è disponibile in varierstaglie e può essere combinata in molti modi grazie al design sportivoesignsit. Che si tratti di escursioni a piedi, in bicicletta o di giochi al parco, conit la giacca per bambini Trespass Kian i piccoli esploratori sono sempre ben protetti e possono concentrarsi completamente sulla loro avventuraon.
28,19 €
1-2 Giorni lavorativi
247style.de/it

Prodotti simili

Trespass Kian - Kids Softshell Jkt Giacca unisex da bambino
38,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita