Trespass Qikpac X Jacket Nero XL Uomo

Trespass Giacca Qikpac X

Trespass Qikpac X Jacket Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
17-19 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Trespass Giacca Qikpac X - Giacca da viaggio unisex Tp-75 XL Nero

1-2 Giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,99 €

Impermeabile Trespass Qikpac Noir XL

2-8 giorni
40,40 €
Spedizione da 8,49 €

Trespass Qikpac Waterproof Jacket XLarge Black/Red XLarge Black/Red

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,32 €
Spedizione gratuita
Trespass Qikpac X Jacket Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

TRESPASS Qikpac X Giacca Impermeabile RipiegabileNon lasciarti mai più cogliere impreparato da un acquazzone improvviso. La Giacca a Guscio Unisex TRESPASS Qikpac X è la soluzione definitiva per una protezione leggera e pronta all´uso contro le intemperie. Progettata magistralmente per uomini e donne che conducono uno stile di vita attivo, questa giacca combina tecnologia ad alte prestazioni con una comodità impareggiabile, rendendola un capo essenziale per l´escursionismo, i viaggi, il pendolarismo o semplicemente per l´uso quotidiano in climi imprevedibili.Progettata come un Hardshell affidabile, questa giacca vanta eccezionali proprietà Impermeabili e Antivento, proteggendoti dagli elementi più ostili. Il tessuto avanzato in Poliammide Sintetico con rivestimento in PU crea una barriera impenetrabile contro la pioggia, mentre l´aletta interna antitempesta a tutta lunghezza funge da difesa secondaria dietro la zip principale, garantendo che nessuna acqua penetri. I polsini completamen
33,99 €
17-19 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Trespass Giacca antipioggia Qikpac - Unisex Packaway Jkt Tp75 XS Verde
35,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Trespass Giacca da pioggia per bambini Qikpac X - Giacca da viaggio unisex per bambini Tp75 Blu 134/140 - ca. 9-10 Jahre Blu
29,89 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Giacca da pioggia per bambini Qikpac X - Giacca da viaggio unisex per bambini Tp75 Cassis 98/104 - ca. 3-4 Jahre Rosa
29,89 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €