Trespass Dorothea Jacket Nero 2XL Donna

Trespass Giacca invernale da donna Dorothea Casual Jacket XXL Nero

Trespass Dorothea Jacket Nero 2XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Piumino da donna Trespass Dorothea Noir 2XL

2-8 giorni
75,13 €
Spedizione da 8,49 €

Trespass Giacca invernale da donna Dorothea Casual Jacket XXL Nero

1-2 Giorni lavorativi
76,39 €
Spedizione da 9,99 €
Trespass Dorothea Jacket Nero 2XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca lunga imbottita Trespass Dorothea da donnaAffronta il freddo con sicurezza ed eleganza nella giacca imbottita Trespass Dorothea da donna. Progettata per la donna moderna che richiede calore ed eleganza, questa giacca termica è il tuo scudo definitivo contro le temperature in calo. Che tu stia navigando nella giungla urbana durante il tuo tragitto quotidiano, godendoti una fresca passeggiata nel parco nel fine settimana o tifando a bordo campo, la giacca Dorothea offre un comfort eccezionale e una silhouette che valorizza la figura.Al suo interno, la Dorothea presenta un´avanzata imbottitura sintetica isolante. Questa innovativa imbottitura effetto piuma sintetica è stata sapientemente ingegnerizzata per imitare le incredibili proprietà isolanti della piuma naturale, intrappolando il calore corporeo con notevole efficienza. Questa tecnologia termica ti assicura di rimanere meravigliosamente al caldo e comoda senza il peso o l´ingombro spesso associati ai cappotti invernali. La co
68,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Trespass Giacca invernale da donna Risha Giacca Tp50 S Verde
43,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Trespass Giacca invernale da donna Risha Giacca Tp50 M Verde
78,49 €
2 prezzi
Spedizione da 9,99 €
Trespass Giacca invernale per bambini Primdrop Rain Jacket Tp50 5-6 Jahre Blu
40,89 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,99 €
Trespass Giacca invernale per bambini Maydew Rain Jacket Tp50 9-10 Jahre Blu
38,49 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,99 €
Trespass Giacca invernale per bambini Primdrop Rain Jacket Tp50 9-10 Jahre Blu
40,89 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,99 €