Impermeabile Trespass Fyfinn Gris XL

Trespass Giacca da pioggia Fyfinn - Giacca maschile Tp75 XL Grigio

Impermeabile Trespass Fyfinn Gris XL

Prezzo più basso
2-8 giorni
78,43 €
Spedizione da 8,49 €

Trespass Giacca Uomo, Grigio scuro, XL

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
80,53 €
Spedizione da 5,99 €

Trespass Giacca Uomo, Grigio scuro, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
83,25 €
Spedizione gratuita

Trespass Giacca da pioggia Fyfinn - Giacca maschile Tp75 XL Grigio

8 Giorni lavorativi
87,59 €
Spedizione da 9,99 €

Trespass Giacca Uomo, Grigio scuro, XL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
108,19 €
Spedizione gratuita
Impermeabile Trespass Fyfinn Gris XL

Offerta più conveniente

Resta caldo e asciutto con la Trespass Fyfinn Giacca Impermeabile Imbottita per Uomo. Perfetta per le avventure all'aperto, questa giacca offre una protezione ottimale contro le intemperie.Impermeabile 3000mm: Rimani asciutto in ogni condizione grazie a un'impermeabilità di 3000mm che ti protegge dalla pioggia e dall'umidità.Traspirante 3000mvp: Goditi il massimo comfort con un design traspirante che offre un valore di 3000mvp, permettendo all'umidità di fuoriuscire, mantenendoti fresco e asciutto.Protezione dal Vento: Proteggiti da raffiche forti e venti freschi con questa giacca antivento.Tessuto Tres-Tex: Progettato per durare, il nostro tessuto Tres-Tex garantisce durata e prestazioni, rendendolo una scelta ideale per le escursioni all'aperto.
78,43 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Trespass - Giacca modello Annalisa - Female Ski Jacket TP50
54,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Trespass Giacca invernale da bambino Halston Ski Jacket 5-6 Jahre Blu
51,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass - Giacca modello DEXY - Male Ski JKT TP75
59,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Trespass Giacca invernale da bambino Halston Ski Jacket 11-12 Jahre Blu
49,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Trespass Giacca invernale da bambino Halston Ski Jacket 9-10 Jahre Blu
51,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €