Trespass Daytrip Jacket Nero S Donna

Trespass Giacca da pioggia da donna Daytrip - Giacca femminile Tp50 Nero S Nero

Trespass Daytrip Jacket Nero S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile da donna Trespass Daytrip Noir S

2-8 giorni
62,60 €
Spedizione da 8,49 €
Trespass Daytrip Jacket Nero S Donna

Offerta più conveniente

TRESPASS Daytrip GiaccaAffronta gli elementi con stile impeccabile grazie alla giacca da donna TRESPASS Daytrip, la tua compagna ideale per il tempo imprevedibile e le avventure di tutti i giorni. Questa giacca dal design accattivante fonde perfettamente la tecnologia outdoor ad alte prestazioni con la moda contemporanea, garantendoti di rimanere asciutta, comoda ed elegante sia che tu stia navigando per le strade della città, portando fuori il cane o godendoti una fuga di fine settimana in campagna.Progettata come un guscio protettivo, la giacca Daytrip è la tua fortezza personale contro le intemperie. La sua costruzione completamente impermeabile e antivento agisce come una barriera impenetrabile, proteggendoti da acquazzoni improvvisi e venti taglienti, in modo che tu possa continuare la tua giornata con completa sicurezza. Il cappuccio integrato offre una copertura immediata ed essenziale quando il cielo si apre, mentre la cerniera frontale opaca impermeabile conferisce un look pul
55,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Trespass - Giacca modello Annalisa - Female Ski Jacket TP50
54,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Trespass - Giacca modello DEXY - Male Ski JKT TP75
59,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Trespass CLIP - MALE PADDED JKT - C: RED T: XL
49,98 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Trespass Giacca da donna Tp50 Clear Nero XS
58,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it