Trespass Aquaria 2 Mm Woman Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Nero XS Donna

Trespass Faclsmd10005xs, Muta da Donna Aquaria, 5 mm, Nera, XS, Nero

offerte usate a partire da

Trespass Aquaria 2 Mm Woman Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
95,49 €
Spedizione da 4,99 €

Trespass - Muta Integrale, per Donna, Modello Aquaria, 5 mm, Nero (Nero), XS

Disponibilità immediata
101,70 €
Spedizione da 3,50 €

Trespass Aquaria 2 Mm Woman Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia il brivido dell´acqua, indipendentemente dalla temperatura, con la muta integrale in neoprene TRESPASS Aquaria da 5 mm da donna. Progettata esperti per l´appassionata di sport acquatici dedicati, questa muta è il tuo scudo definitivo contro il freddo, permettendoti di prolungare le tue sessioni e superare i tuoi limiti. Che la tua passione sia cavalcare l´onda perfetta durante il surf, esplorare le profondità con un´immersione, scivolare sul lago con gli sci d´acqua o conquistare distanze in acque libere, l´Aquaria è ingegnerizzata per offrire calore, comfort e prestazioni superiori.Questa muta a maniche lunghe e a tutta lunghezza offre una copertura corporea completa, rendendola un capo essenziale per rimanere al caldo in acque più fresche e gelide. Il design si concentra su una vestibilità ergonomica eccezionale, su misura specificamente per la forma femminile adulta, garantendo il massimo comfort e una gamma completa di movimento. Muoviti, pagaia e allungati senza restrizi
95,49 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)