Trespass Dodo Snow Boots Nero EU 40

Trespass Dodo Stivali da neve Unisex - Bambini, Nero (Black), 40 EU

Trespass Dodo Snow Boots Nero EU 40

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Trespass Dodo Stivali da neve Unisex - Bambini, Nero (Black), 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,33 €
Spedizione gratuita

Trespass Winterschuhe Dodo - Stivale da neve unisex per ragazzi Nero-40 EUR 40 Nero

10 Giorni lavorativi
45,89 €
Spedizione da 9,99 €
Trespass Dodo Snow Boots Nero EU 40

Offerta più conveniente

Stivali da neve Trespass Dodo Unisex | Calzature Impermeabili e Calde per Après-SkiAffronta gli elementi invernali con sicurezza negli stivali da neve Trespass Dodo, le calzature unisex definitive per l´après-ski, progettate per uomo e donna. Realizzati per un calore superiore e una protezione robusta, questi stivali sono il tuo compagno essenziale per navigare in paesaggi innevati, sentieri ghiacciati e giornate invernali fredde. Che tu stia passando dalle piste da sci al lodge del resort o semplicemente godendoti una passeggiata vivace in un paese delle meraviglie invernale, gli stivali Dodo assicurano che i tuoi piedi rimangano perfettamente asciutti, eccezionalmente caldi e completamente comodi dal primo all´ultimo passo.Se stai uscendo per una passeggiata sulla neve, tieni i piedi al caldo e asciutti all´interno degli stivali da neve unisex a calzata rapida Dodo. La sezione inferiore è un guscio in gomma impermeabile, e sopra di esso si trova una morbida sezione della caviglia imb
29,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Trespass Scarponi Da Trekking Dodo
40,20 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trespass Scarponi Da Trekking Dodo
42,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Trespass Scarponi Da Neve Dodo
35,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trespass Scarponi Da Trekking Dodo
43,33 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trespass Scarponi Da Trekking Dodo
42,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €