Piumino con cappuccio Trespass Blustery Noir 2XL

Trespass Blustery - Giacca imbottita da uomo con cappuccio

Piumino con cappuccio Trespass Blustery Noir 2XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
60,29 €
Spedizione da 8,49 €

Trespass Giacca Blustery - Uomo Giacca imbottita nera XXL Nero

1-2 Giorni lavorativi
67,69 €
Spedizione da 9,99 €
Piumino con cappuccio Trespass Blustery Noir 2XL

Offerta più conveniente

Rimani caldo e alla moda con la Trespass giacca a piumino casual da uomo. Ha maniche lunghe con polsini elasticizzati, tasche con zip e un orlo regolabile. Progettata con tecnologie di isolamento ad alta prestazione e tessuto Coldheat.Maniche Lunghe con Polsini Elasticizzati - Questa caratteristica assicura che l'aria fredda non entri dalle maniche, offrendo calore e comfort.Chiusura Lampo Frontale Completa - La giacca è dotata di una chiusura lampo completa e di una protezione per il mento, offrendo ulteriore protezione.Tasche con Zip per un Deposito Sicuro - Le tasche con zip permettono di riporre in sicurezza piccoli oggetti essenziali, mantenendoli a posto durante le attività all'aperto.Orlo Regolabile con Corde di Stringimento - Questo consente una vestibilità personalizzata e la possibilità di stringere la giacca all'orlo per mantenere il calore all'interno.
60,29 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Trespass Giacca Piumino Blustery
85,35 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trespass Blustery - Male Padded Jkt - C: ELB T: L
51,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Trespass Blustery - Piumino da Uomo, Uomo, Blustery, Electric Blue, S
47,59 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Blustery - Piumino da Uomo, Uomo, Blustery, Electric Blue, XL
49,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trespass Jacket Blustery - Giacca imbottita maschile Blu elettrico 3XL Blu
67,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €