Leofoto Poseidon LP-284C+LH-30

Treppiede In Fibra Di Carbonio Con Testa A Sfera LH-30 - LP-284C+LH-30

Leofoto Poseidon LP-284C+LH-30

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
439,00 €
Spedizione gratuita

Treppiede Leofoto LP-284C Poseidon + LH-30 Carbonio Titanio Leggero 120cm 10kg

>72h
515,86 €
Spedizione gratuita

Treppiede In Fibra Di Carbonio Con Testa A Sfera LH-30 - LP-284C+LH-30

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
519,12 €
Spedizione da 28,08 €

Leofoto - Poseidon - Treppiede in carbonio con testa a sfera - Resistente alla corrosione - Ideale per l'uso in condizioni di bagnato - LP-284C+LH-30

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
552,85 €
Spedizione gratuita

Leofoto - Poseidon - Treppiede in carbonio con testa a sfera - Resistente alla corrosione - Ideale per l'uso in condizioni di bagnato - LP-284C+LH-30

Disponibilità immediata
555,30 €
Spedizione gratuita
Leofoto Poseidon LP-284C+LH-30

Offerta più conveniente

- Leofoto LP-324C+LH-40 Poseidon Carbon - Treppiede - con testa a sfera LH-30 e piastra a sgancio rapido BPL-50 - Livella a bolla d'aria - 4 segmenti - altezza massima di lavoro di 129 cm - min. Altezza di lavoro di 16 cm - Capacità di carico di circa 10 kg
439,00 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

SmallRig 870 Asta in fibra di carbonio da 15 mm - 20 cm 2 pezzi
19,48 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
SmallRig 1872 Asta in fibra di carbonio da 15 mm (coppia)
18,90 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Leofoto Testa cardanica in fibra di carbonio PG-3SL con impugnatura lunga verde
499,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Manfrotto Mvk612twinmc Nero
Spedizione gratuita
SmallRig 851 Asta in fibra di carbonio da 15 mm - 30 cm 12 pollici 2 pezzi
29,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita