Hama Treppiede per smartphone e fotocamera, treppiede per fotocamera con supporto per cellulare, treppiede da viaggio con testa a sfera 3D, treppiede per foto, per iPhone, Samsung, DSLR, fotocamera

Treppiede da tavolo Hama SOLID 19B

Hama Treppiede per smartphone e fotocamera, treppiede per fotocamera con supporto per cellulare, treppiede da viaggio con testa a sfera 3D, treppiede per foto, per iPhone, Samsung, DSLR, fotocamera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Treppiede per smartphone e fotocamera, treppiede per fotocamera con supporto per cellulare, treppiede da viaggio con testa a sfera 3D, treppiede per foto, per iPhone, Samsung, DSLR, fotocamera

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,99 €

Hama Treppiede per smartphone e fotocamera, treppiede per fotocamera con supporto per cellulare, treppiede da viaggio con testa a sfera 3D, treppiede per foto, per iPhone, Samsung, DSLR, fotocamera

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,38 €
Spedizione da 15,99 €

Hama Treppiede per smartphone e fotocamera, treppiede per fotocamera con supporto per cellulare, treppiede da viaggio con testa a sfera 3D, treppiede per foto, per iPhone, Samsung, DSLR, fotocamera

Disponibilità immediata
29,94 €
Spedizione da 7,95 €

Hama Treppiede per smartphone e fotocamera, treppiede per fotocamera con supporto per cellulare, treppiede da viaggio con testa a sfera 3D, treppiede per foto, per iPhone, Samsung, DSLR, fotocamera

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,99 €
Spedizione da 6,90 €

Hama Solido treppiede da tavolo per smartphone e fotocamere, 19B

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 14,95 €

Hama Treppiede per smartphone e fotocamera, treppiede per fotocamera con supporto per cellulare, treppiede da viaggio con testa a sfera 3D, treppiede per foto, per iPhone, Samsung, DSLR, fotocamera

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
34,63 €
Spedizione gratuita

Hama Treppiede per smartphone e fotocamera, treppiede per fotocamera con supporto per cellulare, treppiede da viaggio con testa a sfera 3D, treppiede per foto, per iPhone, Samsung, DSLR, fotocamera

35,78 €
Spedizione gratuita

MINI TREPIEDE SMARTPHONE/FOTO "SOLIDO"

4-6 giorni
36,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hama Treppiede per smartphone e fotocamera, treppiede per fotocamera con supporto per cellulare, treppiede da viaggio con testa a sfera 3D, treppiede per foto, per iPhone, Samsung, DSLR, fotocamera

Offerta più conveniente

Treppiede con supporto per cellulare: per foto e video con fotocamera e telefono cellulare, supporto pieghevole per cellulare con molla a morsetto per smartphone larghezza 5,9 - 9 cm in formato orizzontale, testa a sfera integrata Gambe del treppiede regolabili in altezza: 4 livelli regolabili tramite pulsante e meccanismo di bloccaggio facile, le gambe del treppiede possono anche essere regolate individualmente Treppiede stente per smartphone: lavorazione robusta e robusta con materiali di alta qualità e avvitato al posto delle singole parti incollate, inserti in alluminio e plastica rinforzata con nylon ulteriormente stabilizzato Treppiede piccolo: dimensioni compatte grazie alle gambe del treppiede completamente pieghevoli e al supporto pieghevole per cellulare, con gambe pieghevoli per treppiede può essere utilizzato anche come selfie stick Contenuto della confezione: 1 treppiede "Solid" con piedini in gomma (supporto per cellulare per smartphone, filettatura universale da 1/4" per fotocamere digitali, 290 g, min. 16 cm, max. 19 cm)
24,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hawke CF 2 - Accessori per treppiedi da tavolo
40,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Manfrotto Manovella a colonna morsetto da tavolo 131TC
118,41 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SmallRig Staffa 4324 per fotografia a soffitto e live streaming da tavolo
81,90 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Manfrotto Prolunga per supporto da tavolo 259B
50,56 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SmallRig SmallRig3992 Supporto da tavolo Encore DT-30 con braccio di supporto
50,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €