Märklin H0 - Locomotiva a vapore serie 18.3 - decodificatore digitale mfx+ - emissione di fumo dinamica - struttura in metallo filigranato - Epoche III - 39029

Treno H0 Märklin 39029 Locomotiva A Vapore Serie 18.3 Schorsch Sound Nuova OVP

Märklin H0 - Locomotiva a vapore serie 18.3 - decodificatore digitale mfx+ - emissione di fumo dinamica - struttura in metallo filigranato - Epoche III - 39029

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
601,00 €
Spedizione gratuita

Märklin H0 - Locomotiva a vapore serie 18.3 - decodificatore digitale mfx+ - emissione di fumo dinamica - struttura in metallo filigranato - Epoche III - 39029

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
645,00 €
Spedizione gratuita

Märklin H0 - Locomotiva a vapore serie 18.3 - decodificatore digitale mfx+ - emissione di fumo dinamica - struttura in metallo filigranato - Epoche III - 39029

Disponibilità immediata
649,00 €
Spedizione gratuita

Märklin H0 - Locomotiva a vapore serie 18.3 - decodificatore digitale mfx+ - emissione di fumo dinamica - struttura in metallo filigranato - Epoche III - 39029

Disponibilità immediata
670,19 €
Spedizione da 9,99 €

Märklin H0 - Locomotiva a vapore serie 18.3 - decodificatore digitale mfx+ - emissione di fumo dinamica - struttura in metallo filigranato - Epoche III - 39029

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
830,99 €
Spedizione gratuita

Märklin 39029 Locomotiva a vapore H0 18 314 olio della DR

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
990,20 €
Spedizione da 8,99 €
Märklin H0 - Locomotiva a vapore serie 18.3 - decodificatore digitale mfx+ - emissione di fumo dinamica - struttura in metallo filigranato - Epoche III - 39029

Offerta più conveniente

Audio digitale - Prova i rumori di funzionamento realistici grazie al decoder mfx+: vapore, fischio, freni e molto altro ancora, per una sensazione autentica della ferrovia sul vostro impianto. Potente azionamento e struttura in metallo - Azionamento ad alte prestazioni regolamentato con massa volanica - 3 assi, pneumatici adesivi - per una trazione perfetta. Lok & Tender in metallo per la massima durata. Emissione di fumo dinamica di serie - Inserto del fumo controllabile digitalmente: emissione di vapore realistica in funzione della velocità eleva il modello a un nuovo livello di dettaglio. Funzioni di luce commutabili separatamente - illuminazione cabina e telaio, segnale di punta a tre luci, luci aggiuntive rosse, tutto controllabile digitalmente separatamente con LED di lunga durata. Accoppiamento perfetto e amore per i dettagli: cinematica a frizione corta tra Lok e Tender, alloggiamento NEM sul tender, con tubi di protezione per pistone e tubi freno per la massima autenticità.
601,00 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo di prodotto Modello di locomotiva
Sonoro
Versione Country Repubblica Democratica Tedesca
Materiali Metallo
Illuminazione
Età consigliata (min) 15 anno/i
Genere consigliato Qualsiasi tipo
Scala HO (1:87)
Tipo di costruzione Preassemblato
Nome originale del modello Class 18.3

Dimensioni e peso

Lunghezza 272 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni H0: Si adatta a qualsiasi diorama.
• Funzioni realistiche: Movimento, luci e suoni coinvolgenti.
• Materiali robusti: Costruzione in metallo e plastica durevole.

Prodotti simili

Märklin H0 36025 - Locomotiva Natalizia Serie 185.2, MFX+, Suono Nuovo
343,79 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Märklin 47408 Carrello merci "Rollende Landstraße" - H0 AC - Carro basso tipo Saadkms RAlpin AG - Struttura in metallo, cunei e frizione speciale - Epoche VI - Modello carro 21,4 cm
69,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Märklin- Locomotiva, Multicolore, 39274
325,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Märklin H0 - Locomotiva elettrica Ce 6/8 I - "Köfferli" - Decoder digitale mfx+ - Esecuzione in metallo altamente dettagliata - Epoche III - 39521
620,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita