Pneumatico Gomma da Carico Transmate WZT705 225/70 R15C 112/110S NUOVA

Treno 4 Pneumatici ESTIVI Transmate WZT705 225/70 R15C 112S Ford Transit

Pneumatico Gomma da Carico Transmate WZT705 225/70 R15C 112/110S NUOVA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO da Carico Transmate WZT705 225/70 R15C 112/110S Fiat Ducato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO da Carico Transmate WZT705 225/70 R15C 112/110S Ford Transit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

TRANSMATE WZT705 225/70 R15 112/110 S Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,87 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Transmate WZT705 225/70 R15C 112S Ford Transit

186,39 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Gomme da Carico Transmate WZT705 225/70 R15C 112/110S NUOVE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,39 €
Spedizione gratuita

Coppia Pneumatici ESTIVI da Carico Transmate WZT705 225/70 R15C 112S Fiat Ducato

186,39 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici ESTIVI Transmate WZT705 225/70 R15C 112S Ford Transit

372,75 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici ESTIVI Transmate WZT705 225/70 R15C 112S Fiat Ducato

372,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Premiorri Vimero 4Seasons 185/65R15 88H XL BSW
193,20 €
48 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HANKOOK H750 185/65 R15 92T XL
339,98 €
44 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Setula 4 Season RA03 4 Stagioni 205/45 R16 87W M+S
243,60 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook Kinergy 4S 2 (H750) 185/60R15 88H XL 3PMSF
424,97 €
31 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Gomma da Carico Transmate WZT705 225/70 R15C 112/110S NUOVA

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 225 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / DOT: 2024/2025 / Upc: 6976041741650 / Aderenza sulla neve: Sì / eBay Product ID (ePID): 21079210242 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8410517 Pneumatico TRANSMAT WZT705 225/70 R15 112/110S / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Rapporto d'aspetto: 70 / Brand: Transmate / Gtin: 6976041741650 / Quantità: 1 / EAN: 6976041741650 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: S / Condizione del pneumatico: DA
95,00 €
ebay.it