Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 155/60 R15 74H NUOVO

Treno 4 Pneumatici Estivi Transmate TOURING H7 155/60 R15 74H NUOVI

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 155/60 R15 74H NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 155/60 R15 74H Aixam City

Prezzo totale più basso
48,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 155/60 R15 74H Microcar M Go

Prezzo totale più basso
48,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 155/60 R15 74H Aixam Coupe

Prezzo totale più basso
48,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 155/60 R15 74H Ligier JS60

Prezzo totale più basso
48,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 155/60 R15 74H Ligier Myli

Prezzo totale più basso
48,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 155/60 R15 74H Smart Fortwo

Prezzo totale più basso
48,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 155/60 R15 74H Aixam E-Scout

Prezzo totale più basso
48,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 155/60 R15 74H Ligier JS50

Prezzo totale più basso
48,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 155/60 R15 74H NUOVO

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 155 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 74 / Indice di velocità: H
48,00 €
ebay.it

Prodotti simili

HANKOOK H750 185/65 R15 92T XL
339,98 €
44 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 (155/65 R14 75T)
195,84 €
32 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laufenn G Fit 4S LH71 (195/65 R15 91H)
232,00 €
42 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 ( 225/40 R18 92V XL )
273,00 €
50 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Setula 4 Season RA03 4 Stagioni 205/45 R16 87W M+S
243,60 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita