TRENDnet, TPE-TG50g, Switch Gigabit PoE+ 5 porte, Budget PoE da 31 W, capacità di commutazione di 10 Gbps, Plug & Play

TRENDnet TPE-TG50g, TPE-TG50g | Switch Poe+ 5 Porte Gigabit

TRENDnet, TPE-TG50g, Switch Gigabit PoE+ 5 porte, Budget PoE da 31 W, capacità di commutazione di 10 Gbps, Plug & Play

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,90 €
Spedizione gratuita

TRENDnet TPE TG50g - switch - 5 ports - desktop 4 x PoE+ Ports/ 1 x Gigabit Port

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,69 €
Spedizione gratuita

TRENDnet, TPE-TG50g, Switch Gigabit PoE+ 5 porte, Budget PoE da 31 W, capacità di commutazione di 10 Gbps, Plug & Play

Offerta più conveniente

Quattro porte Gigabit PoE+ ed 1 porta Gigabit 31 Watt PoE budget Capacità di switching 10 Gbps Switch in robusto metallo Installazione Plug and Play
54,90 €
Amazon.it