Trendnet TPE-1020SB switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Su

Trendnet TPE-1020SB switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over (PoE) 1U [TPE-1020SB]

Trendnet TPE-1020SB switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Su

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,60 €
Spedizione da 13,32 €

Switch Gigabit Web Smart PoE++ - TRENDnet - TPE-1020SB - 10 porte - 95 W PoE++ - Nero

4-6 giorni
377,99 €
Spedizione gratuita
Trendnet TPE-1020SB switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Su

Offerta più conveniente

Numero di VLA: 4094 / Kit di montaggio per rack: Sì / Fattore di forma: 1U / Funzione IGMP snooping: Sì / tasso di inoltro: 14,88 Mpps / Supporto qualità del servizio (QoS): Sì / Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000) / Capacità di commutazione: 20 Gbit/s / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C / Apertura albero di protocollo: Sì / Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz / Dimensioni tavola MAC: 8000 voci / Caratteristiche DHCP: DHCP snooping / Cavi inclusi: AC / Bilancio energetico totale del PoE: 180 W / Peso: 2,38 kg / Supporto multicast: Sì / Frame Jumbo: 9000 / Caratteristiche della LAN virtuale: Tagged VLAN, Voice VLAN / Emissione acustica: 55 dB / Standard di rete: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w / Quantità di slot per modulo SFP: 2 / Tipo interruttore: Non gestito / Certificazione: CE FCC LVD ETL / Configurazione dei parametri di localizzazione (CLI): Sì / Consumo energetico (max): 185,8 W / Indicatori LED: Sì / Larghezza: 330 mm / Numero di ventole: 1 ventola(e) / Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V / Altezza: 44 mm / VLAN support: Sì / Raggruppamento link: Sì / Profondità: 230 mm / Quantità di porte RJ-45: 8 / Tasto reset: Sì / Montaggio rack: Sì / Alimentazione: AC/PoE / Tempo medio tra guasti (MTBF): 243000 h / Protocolli di gestione: SNMP v1, v2c, v3 / Buffer di memoria di pacchetto: 0,5 MB / Supporto Jumbo Frames: Sì
246,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Switch Trendnet TPE-1020SB Gigabit Ethernet 8 Porte PoE 1U Rackmount 20 Gbps
102,82 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita