TRENDNET 12-Port 10G Layer 2 Managed SFP+ Switch

TRENDnet TL2-F7120 Switch gestito SFP+ Layer 2 10G a 12 porte, 12 porte SFP+ 10G, capacità di switching di 240 Gbps, supporta moduli in fibra SFP 10GBASE-X / 1000BASE-FX

TRENDNET 12-Port 10G Layer 2 Managed SFP+ Switch

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
307,40 €
Spedizione gratuita

TRENDNET 12-Port 10G Layer 2 Managed SFP+ Switch

Disponibilità immediata
314,56 €
Spedizione da 11,93 €

TRENDNET 12-Port 10G Layer 2 Managed SFP+ Switch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
314,99 €
Spedizione gratuita

TRENDNET 12-Port 10G Layer 2 Managed SFP+ Switch

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
346,99 €
Spedizione gratuita

TRENDNET 12-Port 10G Layer 2 Managed SFP+ Switch

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
379,58 €
Spedizione gratuita

Switch TRENDnet TL2-F7120 12 porte SFP+ 10G Managed Rack 1U

>72h
401,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRENDnet TL2-F7120 / TL2-F7080 Dual Rackmount Kit, ETH-F72, monta due switch TRENDnet TL2-F7120 o TL2-F7080 insieme in un rack 1U da 19", conforme NDAA + TAA
33,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,52 €
TRENDNET 12-Port 10G Layer 2 Managed SFP+ Switch

Offerta più conveniente

12 x slot SFP+ 10G Supporta velocità di collegamento 1Gbps/10Gbps Gestione basata sul web Gestione CLI Supporta IPv6, LACP, VLAN e Snooping IGMP
307,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it