TRENDnet, TK-207K, Switch KVM USB a 2 porte, controlla due computer con un set di controlli della console, risoluzione 2048 x 1536

TRENDnet TK-207K, Kit switch KVM 2 porte USB

TRENDnet, TK-207K, Switch KVM USB a 2 porte, controlla due computer con un set di controlli della console, risoluzione 2048 x 1536

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,57 €
Spedizione da 12,75 €

TRENDnet, TK-207K, Switch KVM USB a 2 porte, controlla due computer con un set di controlli della console, risoluzione 2048 x 1536

Disponibilità immediata
32,56 €
Spedizione da 16,19 €

TRENDnet, TK-207K, Switch KVM USB a 2 porte, controlla due computer con un set di controlli della console, risoluzione 2048 x 1536

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

TRENDnet, TK-207K, Switch KVM USB a 2 porte, controlla due computer con un set di controlli della console, risoluzione 2048 x 1536

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,00 €
Spedizione da 6,99 €

TRENDnet, TK-207K, Switch KVM USB a 2 porte, controlla due computer con un set di controlli della console, risoluzione 2048 x 1536

Disponibilità immediata
45,35 €
Spedizione da 6,99 €

TRENDnet, TK-207K, Switch KVM USB a 2 porte, controlla due computer con un set di controlli della console, risoluzione 2048 x 1536

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,39 €
Spedizione gratuita

TRENDnet, TK-207K, Switch KVM USB a 2 porte, controlla due computer con un set di controlli della console, risoluzione 2048 x 1536

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,81 €
Spedizione gratuita

TRENDnet, TK-207K, Switch KVM USB a 2 porte, controlla due computer con un set di controlli della console, risoluzione 2048 x 1536

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
68,66 €
TRENDnet, TK-207K, Switch KVM USB a 2 porte, controlla due computer con un set di controlli della console, risoluzione 2048 x 1536

Offerta più conveniente

Switch KVM 2 porte con connessione VGA e USB ai computer Monitoraggio degli apparecchi con Auto-Scan e feedback udibile Risoluzione 2048 x 1536 d’alta qualità per nitide schermate Supporta la maggior parte dei sistemi operativi e i più avanzati design di mouse Tutti i cavi necessari sono inclusi
31,57 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Controlla due PC: Un'unica tastiera e monitor.
• Risoluzione video: Fino a 2048x1536 pixel.
• Design compatto: Facile da posizionare ovunque.

Prodotti simili

TRN TK-207K - 2 porta USB KVM commutatore
70,76 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
TRENDnet TK-CU10, Cavo KVM USB/VGA, 3.1 m
18,40 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
TRENDnet TK-CU15, Cavo KVM USB/VGA, 4.5 m
29,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRENDnet, TK-CU06, Cavo KVM USB VGA 2 in 1, 1,83 m (6 Piedi), collega Un Computer USB agli Switch KVM, Nero
Spedizione da 9,09 €