TRENDnet, TEG-10GECTX, Adattatore di rete PCIe 10G, converte uno slot PCI Express in una porta Ethernet 10 Gigabit, supporto Windows e Windows Server

Trendnet Teg-10gectx Pci-e Expansion Card Argento

offerte usate a partire da

TRENDnet, TEG-10GECTX, Adattatore di rete PCIe 10G, converte uno slot PCI Express in una porta Ethernet 10 Gigabit, supporto Windows e Windows Server

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
89,32 €
Spedizione da 11,63 €

TRENDnet, TEG-10GECTX, Adattatore di rete PCIe 10G, converte uno slot PCI Express in una porta Ethernet 10 Gigabit, supporto Windows e Windows Server

Disponibilità immediata
94,69 €
Spedizione da 6,67 €

TRENDnet, TEG-10GECTX, Adattatore di rete PCIe 10G, converte uno slot PCI Express in una porta Ethernet 10 Gigabit, supporto Windows e Windows Server

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
100,93 €
Spedizione gratuita

TRENDnet, TEG-10GECTX, Adattatore di rete PCIe 10G, converte uno slot PCI Express in una porta Ethernet 10 Gigabit, supporto Windows e Windows Server

Disponibilità immediata
122,94 €
Spedizione da 2,99 €

TRENDnet, TEG-10GECTX, Adattatore di rete PCIe 10G, converte uno slot PCI Express in una porta Ethernet 10 Gigabit, supporto Windows e Windows Server

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,75 €
Spedizione gratuita

TRENDnet, TEG-10GECTX, Adattatore di rete PCIe 10G, converte uno slot PCI Express in una porta Ethernet 10 Gigabit, supporto Windows e Windows Server

130,93 €
Spedizione gratuita

Scheda Ethernet 10Go - TRENDNET TEG-10GECTX - PCI Express 2.0 x4 - 1 Porta - Coppia Ritorta

4-6 giorni
145,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRENDnet Adattatore di rete PCIe da 10 gigabit, TEG-10GECTX (rinnovato)
80,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,30 €
TRENDnet, TEG-10GECTX, Adattatore di rete PCIe 10G, converte uno slot PCI Express in una porta Ethernet 10 Gigabit, supporto Windows e Windows Server

Offerta più conveniente

Porta 10G: converte uno slot PCIe in una porta Ethernet da 10 g Supporto VLAN: supporta il tag VLAN 802.1Q Staffe: supporta la maggior parte delle installazioni con staffe standard e a basso profilo incluse Sistemi operativi: compatibile con sistemi operativi Windows, Windows Server e Linux Standard: conforme agli standard IEEE 802.3an e 802.3bz
89,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it