TRENDnet, TK-220DPI, Switch KVM DisplayPort 1.2 4K a 2 porte con audio, 4K UHD (3840 x 2160 a 60 Hz), altoparlante/microfono da 3,5 mm, USB 2.0, cavi integrati, nero

TRENDnet Switch KVM TK-220DPI a 2 porte DisplayPort 1.2 4K UHD 60 Hz USB 2.0 audio 3,5 mm nero

TRENDnet, TK-220DPI, Switch KVM DisplayPort 1.2 4K a 2 porte con audio, 4K UHD (3840 x 2160 a 60 Hz), altoparlante/microfono da 3,5 mm, USB 2.0, cavi integrati, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,49 €
Spedizione gratuita

Switch KVM Trendnet TK-220DPI DisplayPort 4K Ultra HD 2 porte USB

>72h
124,06 €
Spedizione gratuita

TRENDnet 2-Port 4K DisplayPort KVM CPNT, Toggle Switch, Hinge Lever Actuator, Bl

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,30 €
Spedizione gratuita
TRENDnet, TK-220DPI, Switch KVM DisplayPort 1.2 4K a 2 porte con audio, 4K UHD (3840 x 2160 a 60 Hz), altoparlante/microfono da 3,5 mm, USB 2.0, cavi integrati, nero

Offerta più conveniente

Controlla due computer con un set di comandi console Compatibile con monitor e TV dotati di porta DisplayPort Supporta risoluzioni 4K UHD fino a 3840 x 1200 a 60Hz Supporto audio 5.1 su cavi DisplayPort Connessioni 3.5mm di altoparlante e microfono per audio analogico
99,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

TRN TK-240DP - Switch KVM a 2 porte Dual Monitor DisplayPort
170,90 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRENDnet TK-204UK, Kit switch KVM a 2 porte DVI USB con audio
91,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
TRN TK-EX4 - KVM Extension VGA, USB
205,03 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRENDnet TK-CU15, Cavo KVM USB/VGA, 4.5 m
29,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRENDnet 6 ft. Display Port, USB, and Audio KVM Cable Kit, TK-CP06
37,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita