TRENDnet, TV-NVR1508, NVR PoE UHD a 8 canali, 4K H.264/H.265 (8 MP), fino a 12 TB di spazio di archiviazione (HDD non incluso), supporta un canale telecamera 4K, 8 porte PoE, PoE economico 80 W

TRENDnet NVR 8 canali 4K UHD PoE+

TRENDnet, TV-NVR1508, NVR PoE UHD a 8 canali, 4K H.264/H.265 (8 MP), fino a 12 TB di spazio di archiviazione (HDD non incluso), supporta un canale telecamera 4K, 8 porte PoE, PoE economico 80 W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
150,02 €
Spedizione da 12,06 €

Registratore video di rete - TRENDNET - TV-NVR1508 - 8 Canali - 4K UHD - POE+

4-6 giorni
326,99 €
Spedizione gratuita

Registratore NVR per Telecamera IP TRENDnet TV-NVR1508 8 canali 4K 12TB HDD PoE Ethernet

>72h
351,00 €
Spedizione gratuita

TRENDnet, TV-NVR1508, NVR PoE UHD a 8 canali, 4K H.264/H.265 (8 MP), fino a 12 TB di spazio di archiviazione (HDD non incluso), supporta un canale telecamera 4K, 8 porte PoE, PoE economico 80 W

Offerta più conveniente

Installazione del codice Easy Cloud P2P QR Videoregistratore di rete UHD PoE standalone a 8 canali Telecamera da 8MP (4K) con streaming simultaneo fino a 240fps Supporta otto canali telecamera 4K Supporta la codifica video H.265 per streaming di elevata qualità e ridotta ampiezza di banda
150,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it