Switch Trendnet TEG-S5061 5 Porte 2.5G Non Gestito Montaggio a Muro

TRENDnet 6-Port Unmanaged 2.5G Switch with 10G SFP+ Port, TEG-S5061, 5 x 2.5GBAS

offerte usate a partire da

Switch Trendnet TEG-S5061 5 Porte 2.5G Non Gestito Montaggio a Muro

Prezzo totale più basso
>72h
65,35 €
Spedizione da 9,75 €

TRENDnet, TEG-S5061, Switch 2,5G non gestito a 6 porte con porta SFP+ 10G, 5 porte 2,5GBASE-T, capacità di commutazione 45Gbps

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,41 €
Spedizione gratuita

TRENDNET TEG-S5061

4-6 giorni
115,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trendnet 16-port Cat6 Unshielded Patch Panel
28,71 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,72 €
TRENDNET 12-PORT CAT6A PATCH PANEL
53,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRENDnet TPE-TG611 6 Port Gigabit Poe+ Switch, 4 Gigabit Poe+ Ports, 1 Gigabit P
163,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trendnet Cat6 24 Port Unshielded Patch Panel One Size Black
48,64 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,69 €
TRENDnet TI-UPG62 6-port hardened Industrial Gigabit Ultra PoE+ Switch (5 Gigabi
382,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Switch Trendnet TEG-S5061 5 Porte 2.5G Non Gestito Montaggio a Muro

Offerta più conveniente

Espandi la tua rete a velocità multi-gigabit con lo Switch Trendnet TEG-S5061 una soluzione non gestita progettata per prestazioni affidabili e un'implementazione semplificata.Caratteristiche Switch Trendnet TEG-S5061Connettività 2.5 Gigabit. Goditi velocità di trasferimento fino a 2 5 Gbps su ogni porta RJ-45 ideale per server NAS workstation creative e ambienti gaming esigenti senza necessità di cablaggio specifico.Design plug-and-play. Come switch non gestito funziona immediatamente senza configurazioni complesse. Collega i tuoi dispositivi e goditi istantaneamente di una connettività di rete stabile e veloce.Flessibilità di montaggio. Grazie al suo design compatto e al supporto di montaggio a muro incluso puoi installarlo facilmente in armadi di rete sotto una scrivania o su un muro per ottimizzare lo spazio.Prestazioni ed efficienza. Con una capacità di switching di 45 Gbit/s e supporto per Jumbo Frames questo switch gestisce in modo efficiente grandi volumi di dati per trasfe
65,35 €
>72h
PC Componentes IT