TRENDnet, TEG-25GECTX, Adattatore di rete PCIe 2.5GBase-T, converte uno slot PCIe 2.0 o successivo in una porta Ethernet 2.5G

TRENDnet 2.5GBASE-T PCIe Network Adapter, TEG-25GECTX 1 Port Network Adapter

offerte usate a partire da

TRENDnet, TEG-25GECTX, Adattatore di rete PCIe 2.5GBase-T, converte uno slot PCIe 2.0 o successivo in una porta Ethernet 2.5G

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,46 €
Spedizione da 11,36 €

Scheda di rete Trendnet TEG-25GECTX Rj45 PCIe

48/72h
27,21 €
Spedizione da 9,75 €

TRENDnet, TEG-25GECTX, Adattatore di rete PCIe 2.5GBase-T, converte uno slot PCIe 2.0 o successivo in una porta Ethernet 2.5G

Disponibilità immediata
30,27 €
Spedizione da 9,04 €

TRENDnet, TEG-25GECTX, Adattatore di rete PCIe 2.5GBase-T, converte uno slot PCIe 2.0 o successivo in una porta Ethernet 2.5G

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,81 €
Spedizione gratuita

TRENDnet, TEG-25GECTX, Adattatore di rete PCIe 2.5GBase-T, converte uno slot PCIe 2.0 o successivo in una porta Ethernet 2.5G

Disponibilità immediata
36,69 €
Spedizione da 6,99 €

TRENDnet, TEG-25GECTX, Adattatore di rete PCIe 2.5GBase-T, converte uno slot PCIe 2.0 o successivo in una porta Ethernet 2.5G

Disponibilità immediata
37,25 €
Spedizione gratuita

TRENDnet, TEG-25GECTX, Adattatore di rete PCIe 2.5GBase-T, converte uno slot PCIe 2.0 o successivo in una porta Ethernet 2.5G

37,78 €
Spedizione gratuita

TRENDnet, TEG-25GECTX, Adattatore di rete PCIe 2.5GBase-T, converte uno slot PCIe 2.0 o successivo in una porta Ethernet 2.5G

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
38,67 €
Spedizione gratuita

TRENDnet 2.5GBASE-T PCIe Network Adapter, TEG-25GECTX 1 Port Network Adapter

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TRN TEG-S380 - Switch, 8 porte, 2,5 Gigabit Ethernet
72,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRN TEG-S350 - Interruttore, 5 porte, 2,5 Gigabit Ethernet
59,27 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Trendnet 9-port 2.5g Switch Nero One Size / EU Plug
92,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,14 €
TRENDnet, TEG-S5061, Switch 2,5G non gestito a 6 porte con porta SFP+ 10G, 5 porte 2,5GBASE-T, capacità di commutazione 45Gbps
87,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRN TPE-3102WS - Switch, 10 porte, 2,5 Gigabit Ethernet, PoE+, SFP+
309,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,11 €
TRENDnet, TEG-25GECTX, Adattatore di rete PCIe 2.5GBase-T, converte uno slot PCIe 2.0 o successivo in una porta Ethernet 2.5G

Offerta più conveniente

Converte uno slot PCIe in una porta Ethernet 2,5 G Supporta tagging VLAN 802.1Q Staffe standard e piatte incluse Supporta Windows e Linux Conforme a Ieee 802.3AB e 802.3bz
24,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it