Trend Jig a doppia tasca con punta da trapano HSS e collare di regolazione della profondità, punta quadrata e viti a foro tascabile, PH/JIG/C

Trend PH/JIG/C Doppio Jig Per Fori A Tasca TREPHJIGC

Trend Jig a doppia tasca con punta da trapano HSS e collare di regolazione della profondità, punta quadrata e viti a foro tascabile, PH/JIG/C

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,40 €
Spedizione gratuita

Trend Jig a doppia tasca con punta da trapano HSS e collare di regolazione della profondità, punta quadrata e viti a foro tascabile, PH/JIG/C

65,29 €
Spedizione gratuita

Trend Jig a doppia tasca con punta da trapano HSS e collare di regolazione della profondità, punta quadrata e viti a foro tascabile, PH/JIG/C

Disponibilità immediata
90,45 €

Trend - Maschera per fori a doppia tasca PH/JIG/C

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,66 €
Spedizione gratuita

Trend PH/JIG/C Doppio Jig Per Fori A Tasca TREPHJIGC

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,65 €
Spedizione gratuita
Trend Jig a doppia tasca con punta da trapano HSS e collare di regolazione della profondità, punta quadrata e viti a foro tascabile, PH/JIG/C

Offerta più conveniente

MATERIALE DI QUALITÀ: Il senker è realizzato in acciaio per utensili trattato termicamente, combinato con trapani in acciaio ad alta velocità (HSS), garantendo durata e prestazioni robuste. VERSATILITÀ: Questo attrezzo multifunzionale è progettato per posizioni di fissaggio singole o doppie in legno largo o stretto, lavorando con legno duro o morbido da 12,7 mm a 39 mm di spessore. ADATTABILITÀ: La fresa portatile è adattabile a diversi stili di giunzione, rendendola ideale per la costruzione di armadi, mobili e piccoli progetti di falegnameria. PRECISIONE: Assicura tasche accurate e consistenti per giunzioni affidabili ogni volta. FACILITÀ D'USO: Questo attrezzo è rapido e facile da usare, adatto sia per nuovi progetti che per lavori di riparazione, e include accessori come il Twin Pocket Hole Jig, trapano HSS con collare di regolazione della profondità, punta a cacciavite quadrata e una selezione di viti per tasche.
60,40 €
Amazon.it

Prodotti simili

Trend PH/JIG/C Doppio Jig Per Fori A Tasca TREPHJIGC
107,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita