Trend Dima per fori a tasca singola, manicotti di perforazione temprati per tasche precise e coerenti, PH/JIG/BS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
73,20 €

Trend - Maschera per fori a tasca singola

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,02 €
Spedizione gratuita

Trend Dima per fori a tasca singola, manicotti di perforazione temprati per tasche precise e coerenti, PH/JIG/BS

Disponibilità immediata
79,05 €
Spedizione gratuita

Trend Jig Per Fori Singoli Con Tasca TREPHJUGBS

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,08 €
Spedizione gratuita

Trend PH/JIG/BS Jig Per Fori Singoli

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,78 €
Spedizione da 14,68 €

Trend Dima per fori a tasca singola, manicotti di perforazione temprati per tasche precise e coerenti, PH/JIG/BS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,23 €
Spedizione gratuita
Trend Dima per fori a tasca singola, manicotti di perforazione temprati per tasche precise e coerenti, PH/JIG/BS

Offerta più conveniente

MULTIFUNZIONALE: Lo strumento Trend Single Pocket Hole Jig con trapano HSS e anello di regolazione della profondità è perfetto per fissaggi singoli o multipli in legno largo o stretto. ADATTABILE: Può lavorare con legno duro o morbido da 12mm a 38mm di spessore, adattandosi a diverse tipologie di giunzione. IDEALE PER PROGETTI DI FALEGNAMERIA: Questo jig portatile è adattabile a diversi stili di giunzione, rendendolo ideale per la costruzione di armadi, mobili e piccoli progetti di falegnameria. PRECISO E AFFIDABILE: La bussola di perforazione indurita assicura tasche accurate e consistenti per giunzioni affidabili. FACILE DA USARE: Lo strumento è veloce e semplice da utilizzare, adatto sia per nuovi progetti che per lavori di riparazione.
73,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Trend Phdrill95 - Punta per dima, 9,5 mm
21,07 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trend Dima per mortase e tenoni Euro (dimensioni metriche), MT/JIG/EURO
468,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trend 46/09 x 1/2 TCT 90° Codolo Montato Dima Profilo 19.1 x 50mm TRE460912
137,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita