Trend Professionale Fresa elicoidale a tuffo a un tagliente, gambo 8mm, diametro di taglio 8mm e lunghezza di taglio 14mm, acciaio super rapido, 50/51X8MMHSSE

Trend 50/51 X 8Mm HSSE Punta Elica Per Foratura 8Mm TRE50518HSE

Trend Professionale Fresa elicoidale a tuffo a un tagliente, gambo 8mm, diametro di taglio 8mm e lunghezza di taglio 14mm, acciaio super rapido, 50/51X8MMHSSE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,68 €
Spedizione gratuita

Trend - Fresa elicoidale HSSE 50/51 x 8mm 8mm

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,48 €
Spedizione gratuita

Trend 50/51 X 8Mm HSSE Punta Elica Per Foratura 8Mm TRE50518HSE

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,19 €
Spedizione gratuita
Trend Professionale Fresa elicoidale a tuffo a un tagliente, gambo 8mm, diametro di taglio 8mm e lunghezza di taglio 14mm, acciaio super rapido, 50/51X8MMHSSE

Offerta più conveniente

FRESA DI GRADO PROFESSIONALE: La nostra fresa elicoidale da 8 mm è progettata per la fresatura specializzata di UPVC, alluminio e alluminio anodizzato su macchine CNC, garantendo precisione e uniformità. MATERIALE SUPERIORE: Realizzato in acciaio rapido (HSS), questo cutter offre una maggiore durata, anche durante la lavorazione delle finiture anodizzate più abrasive, per prestazioni durature. OPERAZIONE VERSATILE: Questo utensile è ideale per scanalare, fresare e creare aperture pulite e precise nei componenti in alluminio. Dispone di un gambo allungato per profili più profondi, migliorando la sua funzionalità. DESIGN OTTIMALE: Con un design elicoidale a singola scanalatura verso l'alto, assicura un taglio a cesoia e una rapida rimozione dei trucioli per tagli puliti, migliorando la qualità del tuo pezzo. SICUREZZA E SUPPORTO: Il gambo da 8 mm offre un maggiore supporto sotto carico e il marchio 'K' sul gambo garantisce pratiche di lavoro sicure, rendendo questa fresa un'aggiunta affidabile al tuo set di utensili.
31,68 €
Amazon.it

Prodotti simili

PUIG CUPOLINO UNIV. TREND BSA GOLD STAR 650 22-25 BLU
94,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO UNIV. TREND BSA GOLD STAR 650 22-25 NERO
94,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
JGbike Compatible MTB groupset for Shimano Deore M5100 11 Speed shifters & Rear Derailleur, KMC X11 Chain,Sunrace 11-51T CS-M5100 Cassette
184,70 €
46.18 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG CUPOLINO UNIV. TREND BSA GOLD STAR 650 22-25 FUME CHIARO
94,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO UNIV. TREND BSA GOLD STAR 650 22-25 FUME SCURO
94,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €