TRELOCK LS 940-HB Frontscheinwerfer - schwarz

TRELOCK LS 940-HB - Lampada per bicicletta elettrica 150 lux, 12 V, con interruttore abbagliante e supporto per manubrio, approvato StVZO

TRELOCK LS 940-HB Frontscheinwerfer - schwarz

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 15,99 €

TRELOCK LS 940-HB - Lampada per bicicletta elettrica 150 lux, 12 V, con interruttore abbagliante e supporto per manubrio, approvato StVZO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,59 €
Spedizione gratuita

Trelock Ls 940-hb Lighthammer 150 E-bike Front Light Trasparente

9 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Trelock LS 380 Veo 50 lm Black Luci bicicletta
33,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
TRELOCK LS 940-HB Frontscheinwerfer - schwarz

Offerta più conveniente

Produktbeschreibung Das TRELOCK LS 940-HB Lighthammer ist ein leistungsstarker E-Bike-Frontscheinwerfer für sichere Fahrten bei Dunkelheit, Dämmerung und schlechten Sichtverhältnissen. Mit bis zu 150 Lux Lichtstärke sorgt die Frontleuchte für eine helle und zuverlässige Ausleuchtung der Fahrbahn. Der Scheinwerfer ist speziell für E-Bikes mit Bordspannungsanschluss entwickelt und arbeitet mit 12 V Beleuchtung beziehungsweise 6-12 V DC je nach Systemangabe. Durch die Nahfeld-Ausleuchtung wird der Bereich direkt vor dem Fahrrad gut sichtbar ausgeleuchtet, was besonders im Stadtverkehr, auf Radwegen und bei langsamer Fahrt von Vorteil ist. Für zusätzliche Reichweite verfügt das LS 940-HB über einen zuschaltbaren Fernlicht-Modus. Dadurch lässt sich die Sicht bei dunklen Strecken, unbeleuchteten Wegen oder schnellen Fahrten deutlich verbessern. Die StVZO-Zulassung macht den Scheinwerfer für den deutschen Straßenverkehr geeignet. Das robuste Gehäuse ist auf Langlebigkeit ausgelegt und eignet
65,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)