Trekking, passeggiate e ferrate a Cortina e dintorni. 175 itinerari tra le montagne di Cortina, Misurina, Auronzo, Alta Pusteria e dintorni

Trekking, passeggiate e ferrate a Cortina e dintorni. 175 itinerari tra le monta

Trekking, passeggiate e ferrate a Cortina e dintorni. 175 itinerari tra le montagne di Cortina, Misurina, Auronzo, Alta Pusteria e dintorni

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
28,02 €
Spedizione gratuita

Trekking, passeggiate e ferrate a Cortina e dintorni. 175 itinerari tra le montagne di Cortina, Misurina, Auronzo, Alta Pusteria e dintorni

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
28,02 €
Spedizione gratuita

Trekking, passeggiate e ferrate a Cortina e dintorni. 175 itinerari tra le monta

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,50 €
Spedizione da 5,69 €

Trekking, passeggiate e ferrate a Cortina e dintorni. 175 itinerari tra le...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,50 €
Spedizione da 5,69 €

Trekking, passeggiate e ferrate a Cortina e dintorni. 175 itinera

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,50 €
Spedizione da 7,00 €
Trekking, passeggiate e ferrate a Cortina e dintorni. 175 itinerari tra le montagne di Cortina, Misurina, Auronzo, Alta Pusteria e dintorni

Offerta più conveniente

Questo è un libro adatto a tutti. Il volume raccoglie percorsi semplici per un'escursione della domenica con la famiglia e itinerari più complessi per escursionisti che già conoscono le Dolomiti che circondano Cortina d'Ampezzo, Auronzo, Misurina e dintorni. Anche il visitatore meno pratico di queste vallate vi troverà numerosi spunti per assaporare i sentieri di altura, i rifugi dell'Ampezzano o le ferrate che si snodano fra queste montagne. Ben 175 percorsi, raccolti accuratamente con indici di difficoltà, giudizio e dislivello: un compendio di queste vallate.
28,02 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it

Prodotti simili

DREAM PAIRS Sandali Sportivi da Donna Scarpe con Comodi Leggeri Eva Plantare Sandali per Trekking Spiaggia Vacanze Escursioni Passeggiate,Size 40,Bianco,QDL19001L
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DREAM PAIRS Sandali Sportivi da Donna Scarpe con Comodi Leggeri Eva Plantare Sandali per Trekking Spiaggia Vacanze Escursioni Passeggiate,Size 36.5,Blu/Scuro,QDL19001L
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DREAM PAIRS Sandali Sportivi da Donna Scarpe con Comodi Leggeri Eva Plantare Sandali per Trekking Spiaggia Vacanze Escursioni Passeggiate,Size 41.5,Blu/Scuro,QDL19001L
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Regatta Sandali da donna Brooklyn, perfetti per attività all'aperto, passeggiate e campeggio, color crema, crema, 38 EU
25,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Regatta Sandali da Donna Brooklyn, Perfetti per attività all'aperto, Passeggiate e Campeggio, Color Crema, Crema, 39 EU
20,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €