TRE SPADE TAKAJE MACCHINA SOTTOVUOTO BIANCA 69000/1

Tre Spade Macchina Sottovuoto 4 Funzioni Barra saldante cm. 33 Potenza 200 Watt - Takaje - 69000/1

TRE SPADE TAKAJE MACCHINA SOTTOVUOTO BIANCA 69000/1

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Facem 95745-10 Takaje Sottovuoto per Alimenti, 200 W, Bianco

Disponibilità immediata
162,90 €
Spedizione gratuita

Facem 95745-10 Takaje Sottovuoto per Alimenti, 200 W, Bianco

Disponibilità immediata
163,98 €
Spedizione gratuita

Facem 95745-10 Takaje Sottovuoto per Alimenti, 200 W, Bianco

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Facem 95745-10 Takaje Sottovuoto per Alimenti, 200 W, Bianco

Disponibilità immediata
184,00 €
Spedizione gratuita

Facem 95745-10 Takaje Sottovuoto per Alimenti, 200 W, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,00 €
Spedizione gratuita

CONFEZIONATRICE SOTTOVUOTO SALVASPESA "TAKAJE" 200W - potenza 200w

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,98 €
Spedizione gratuita

Facem 95745-10 Takaje Sottovuoto per Alimenti, 200 W, Bianco

Disponibilità immediata
213,50 €
Spedizione gratuita

Facem 95745-10 Takaje Sottovuoto per Alimenti, 200 W, Bianco

Disponibilità immediata
215,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TRE SPADE TAKAJE MACCHINA SOTTOVUOTO BIANCA 69000/1

Offerta più conveniente

Takaje VacuumMachine è la macchina di nuova concezione, che integra i più avanzati accorgimenti per il confezionamento sottovuoto domestico e semiprofessionale.Takaje VacuumMachine può confezionare alimenti sia in buste e rotoli goffrati, sia in qualsiasi contenitore in vetro con coperchio in metallo, con l'ausilio della speciale valvola Takaje VacuumSeal.Semplicissima nell'uso, permette il confezionamento in ciclo automatico o in ciclo manuale.Nella confezione di Takaje VacuumMachine sono incluse 10 buste, 2 valvole e il loro applicatore. - 69000/1
159,00 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

CONFEZIONATRICE SOTTOVUOTO WENDY TRE SPADE
74,90 €
7 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Macchina sottovuoto a estrazione esterna T-43 PRO con barra saldante da 43 cm
495,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRE SPADE Confezionatrice sottovuoto TAKAJE bianca per buste e vasetti
163,90 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tre Spade Confezionatrice sottovuoto NEO DOME 30 a campana Confezionatrice sottovuoto NEO DOME 30 a campana
2.116,00 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €