Gomme 4 stagioni Trazano 215/65 R15 96H ALL Season Elite Z401 M+S pneumatici nuo

Trazano Z401 ( 215/65 R15 96H )

Gomme 4 stagioni Trazano 215/65 R15 96H ALL Season Elite Z401 M+S pneumatici nuo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

TRAZANO 215/65 R 15 96H ALL Season Elite Z-401

Spedizione 1 o 2 giorni
72,99 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Trazano 215/65 R15 96/96H Z-401 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/65 r15 96H M+S 3PMSF TRAZANO ALL SEASON FIXCLIME SP-401 Gomma 4 s

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trazano Z-401 215/45R18 93W TL
78,89 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRAZANO Z-401 245/40 R18 97W
88,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235/45 R18 98 W TRAZANO - ALL SEASON ELITE Z-401 XL BSW M+S 3PMSF
87,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Z401 (215/50 R17 95W)
75,01 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatico Z-401 245/45 R19 102W XL 4 stagioni M+S
100,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Trazano 215/65 R15 96H ALL Season Elite Z401 M+S pneumatici nuo

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938112628505 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: ALL Season Elite Z401 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CI6938112628505 / eBay Product ID (ePID): 3065527239 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6938112628505 / Brand: Trazano / Quantità: 1 / EAN: 6938112628505 / Peso: 9.20 / Marca: Trazano / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
64,00 €
ebay.it