Gomme 4 stagioni Trazano 215/55 R18 99/99V Z-401 M+S pneumatici nuovi

TRAZANO Z-401 215/55 R18 99V

offerte usate a partire da

Gomme 4 stagioni Trazano 215/55 R18 99/99V Z-401 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

215/55R18 ALL SEASON ELITE Z-401 99V XL

Spedizione 1 o 2 giorni
91,41 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/55 r18 99V M+S 3PMSF TRAZANO Z-401 Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione gratuita

215/55 R18 99 V Trazano Z-401

3/9 giorni lavorativi
94,92 €
Spedizione da 6,00 €

TRAZANO Z401 215/55 R18 99 V M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,28 €
Spedizione gratuita

215/55 R18 99V XL Trazano Z401

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,93 €
EUR 105,52 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI TRAZANO Z 401 XL 215 55 R 18 99 V

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,57 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRAZANO 215 55 18 99V Z401 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trazano Z-401 215/45R18 93W TL
60,70 €
11 prezzi
Spedizione da 6,00 €
TRAZANO Z-401 245/40 R18 97W
87,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235/45 R18 98 W TRAZANO - ALL SEASON ELITE Z-401 XL BSW M+S 3PMSF
85,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Z401 (215/50 R17 95W)
58,06 €
6 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Trazano Pneumatico Z-401 245/45 R19 102W XL 4 stagioni M+S
98,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Trazano 215/55 R18 99/99V Z-401 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938112629052 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: Z-401 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: CA6938112629052 / eBay Product ID (ePID): 26059943276 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Brand: Trazano / Gtin: 6938112629052 / Quantità: 1 / EAN: 6938112629052 / Peso: 11.10 / Marca: Trazano / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
87,00 €
ebay.it