GOMME AUTO INVERNALI 225 45 R17 94V TRAZANO SW608 SNOWMASTER PNEUMATICI NUOVI

Trazano SW608 225/45R17 94V XL

GOMME AUTO INVERNALI 225 45 R17 94V TRAZANO SW608 SNOWMASTER PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,98 €
Spedizione gratuita

TRAZANO SW608 225/45 R17 94 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,01 €
Spedizione gratuita

Trazano SW608 225/45 R17 94V XL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,12 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE TRAZANO SW 608 XL 225 45 R 17 94 V

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,08 €
Spedizione gratuita

Trazano SW608 225/45R17 94V XL 3PMSF

3-5 Giorni
95,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

225/45R17 SW608 94V XL
77,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO INVERNALI 225 45 R17 94V TRAZANO SW608 SNOWMASTER PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Stagione: Invernali / Larghezza pneumatico: 225 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Auto / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 94 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Indice di velocità: V
69,98 €
ebay.it