SW608 SNOWMASTER BSW TRAZANO 215 45 17 91 V

Trazano SW608 215/45R17 91V XL BSW M+S 3PMSF

SW608 SNOWMASTER BSW TRAZANO 215 45 17 91 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,39 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali TRAZANO SW608 SNOWMASTER BSW 215/45R17 91 V Gomme Nuov

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

Trazano SW608 215/45 R17 91V XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,67 €
Spedizione gratuita
SW608 SNOWMASTER BSW TRAZANO 215 45 17 91 V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6927116111564 / MPN: 6927116111564 / eBay Product ID (ePID): 21093558676 / Tipo di pneumatico: Invernale / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6927116111564 / Brand: Trazano / Quantità: 1 / EAN: 6927116111564 / Marca: Trazano / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
71,39 €
ebay.it