Gomme Estive Trazano 215/65 R17 99/99H SU318 M+S pneumatici nuovi

Trazano SU318 H/T (215/65 R17 99H)

Gomme Estive Trazano 215/65 R17 99/99H SU318 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

TRAZANO 215/65 R 17 99H SU318 H/T

Spedizione 1 o 2 giorni
94,31 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/65 r17 99H TRAZANO SU318 H/T Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,17 €
Spedizione gratuita

TRAZANO SU318 H/T 215/65 R17 99 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trazano SU318 H/T 235/55R18 100V
89,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRAZANO 235/70 R 16 106H SU318 H/T
96,54 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Trazano SU318 H/T 255/55R18 109V XL
122,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/65 r17 106V M+S TRAZANO SU318 H/T Gomma estiva nuova
97,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Trazano 215/65 R17 99/99H SU318 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6927116118921 / Disegno: SU318 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: CA6927116118921 / eBay Product ID (ePID): 25060941718 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Brand: Trazano / Gtin: 6927116118921 / Quantità: 1 / EAN: 6927116118921 / Marca: Trazano / Diametro complessivo: 31,8 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
92,00 €
ebay.it