Gomme Estive Trazano 175/70 R14 84/84T Z-107-3 pneumatici nuovi

Trazano Pneumatico estivo ZuperEco Z-107 175/70 R14 84T BSW

Gomme Estive Trazano 175/70 R14 84/84T Z-107-3 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

175/70R14 ZUPERECO Z-107 84T

Spedizione 1 o 2 giorni
59,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRAZANO ZUPERECO Z-107 175/70R14 84 T Gomme Nuove

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/70 r14 84T TRAZANO ZUPERECO Z-107 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,30 €
Spedizione gratuita

Trazano ZuperEco Z-107 175/70 R14 84T

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,58 €
EUR 60,58 / Unità
Spedizione gratuita

TRAZANO Z107 175/70 R14 84 T Pneumatico Estivi Gomma

63,37 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 175 70 R14 84T TRAZANO ZUPERECO Z-107 BSW M+S PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,59 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRAZANO 175 70 14 84T Z107 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,27 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Trazano 175/70 R14 84/84T Z-107-3 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Upc: 6938112623159 / Disegno: Z-107-3 / MPN: CA6938112623159 / eBay Product ID (ePID): 10059939860 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6938112623159 / Brand: Trazano / Quantità: 1 / EAN: 6938112623159 / Peso: 6.53 / Marca: Trazano / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
57,00 €
ebay.it

Prodotti simili

TRAZANO ZUPERECO Z107 225/55 R18 98V Estive
90,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano ZuperEco Z-107 (245/45 R17 99W)
87,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano ZuperEco Z-107 ( 185/60 R14 82H )
60,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatico Estivo ZuperEco Z-107 205/65 R15 94V M+S
73,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatico estivo ZuperEco Z-107 235/45 R17 97W XL BSW
83,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita